Пыхтелка• 16 сентября 2022

Учителя, сколько вы получаете на самом деле?

Расскажите о зарплатах учителей в нашей стране. Эта профессия всегда считалась чуть ли не самой несправедливо низкооплачиваемой. Я сама учитель, но в школе работала всего несколько месяцев лет 20 тому назад, после этого занялась репетиторством. Сколько сейчас получает учитель в украинской школе?
Помеха справа• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
І тут згадували діток- аутистів. Як важко з ними.
Не перебільшуйте.
Зазвичай, в класі одна така дитинка. І один окремий вчитель для неї. Якщо знайти підхід- то такі дітки стануть називати ’ мамою’
Особливі дітки бувають різні, як і окремий вчитель з ними поряд, а коли він на лікарняному, а така дитинка в школі...

Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Лікарняний не може тривати місяцями. І дітки мають можливість пізнати один одного коаще, знайти спільну мову.
Не знаю чому, але ’ сонячні дітки’ біжать до мене, щоб обійняти. Мені від того інкрли аж незручно.
Я лише ім посміхаюсь.
Lennochka• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
За 6 годин праці з перервами-Ви хочете 1000$?))
І трьома вихідними в тиждень!!!
Во первых где я писала что я этого хочу? Во вторых, какие три выходных, в третьих, врачи молодые также не перетруждаются
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляLennochka
Зазвичай вчитель мови, історії, математики ..має три віхідних.Субота , неділя і один по графіку
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляLennochka
Я вже птсала про лікарів та вчителів...Де найбільше скиглять
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Просто так. Я не педагог.
Але замітила, що сонячні дітки пишуть, малюють -у дзеркальному відображенні.
От цікаво почути думку
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ніхто не знецінює працю вчителя- Ви за свою працю отримуєте зарплату. Як і всі інші люди. Хтось більшу, хтось меншу. І багато хто з ваших колег справді любить навчати, має талант від Бога і не ниє
Они просят оставить их в покое, при этом ноют в каждой теме, какие они несчастные..

Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Обычный, вечно голодный на конверты учитель. Вечно ноющее звено, которому не стыдно ныть, брать подарки, конверты. Как тема о зп, так училки вечно плачут, как трудно все лето лежать на диване и получать зп.
Мадам, про конверт не оціночне судження, а поширення неправдивої інформації, або ви давали комусь хабар і у вашому випадку відносно правдивої
Так докажите, что она неправдива) рассмешили.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
То есть, Вы были бы не против, чтоб Вашего ребёнка не водили в укрытие, а продолжали в классе вести урок? Или после тревоги продолжали до вечера, ну, чтоб ’зарплатня не марно’? Или до ночи, как повезёт? Или в субботу и воскресенье?
Своего ребёнка не жалко?

Воистину, волшебные родители...
Удалено администрацией...
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Не стоит. Те планы - полная фигня. Жаль бумагу.
Ну фигню значит вы и считываете с них
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ті, хто ниє- велком, на хлібопекарні або логістичні склади.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А Вы - обычная мамка-хамка, которая и тянет эти конверты.
Вы же учитель, зачем так унижаться? Не переходите на личности. Вот такие и учат наших детей, ноющие о зарплате, о сложной работе, о том как тяжело сидеть все лето дома, потом им не нравится, что их потыкают конвертами, которые они берут, угрожающие законом, когда им не ниавиться правда, ну и переходящие на личности и оскорбления. Вот оно истинное впше лицо. Молодец, что демонстрируете его, не зря Вам высказывают все это.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну там ведь нет конвертов, отпуска на все лето.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Такие, как Вы, специально пропускают посты, что ’5 часов’ - это только уроки, а дальше начинается самое интересное ’от забора и до бесконечности’?
А целое лето отпуска- это что?
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ви ж не одна там. В підвалі сидять усі учителі. Нічого страшного.І дітки не ясельні.
Просто смешно читать, как они водят детей в туалет, старшеклассников, прямо, через минное поое за руку
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Так.Я не перший рік живу за кордоном. ЄС.Чоловік- іноземець. Виховує дитину від попереднього шлюбу.
Школа там.
Вчитель не має права примусити дитину відповідати/читати!!! І, боронь Боже, при дітках сказати за успішність.
Всі питання вирішуються так: скарга вчителя- директор- психолог+батьки- соціальні служби
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Почитайте, у кого є рейтинги. Лише в тих, хто щось продає))
Так громко кричала, что бы я открылась, грозилась посадить, не думала, что я откроюсь. Я здесь очень давно, просто удаляла свой акк, когдавесной, ждесь разные сепарные Алинки опу рвали за рашу и их не блокировали.
Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
І трьома вихідними в тиждень!!!
Отпуск все лето плюс
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Я випадков
о познайомилася з нашою україночкою, яка навчає польських діток.
То виглядає приблизно так:
- Котеняткін, доброго ранку. Давай ти нам розкажеш, що зпам´ятав з вчооашнього уроку...Не хочеш?.... Ну, будь ласка, ти ж розумничок, як і всі твої однокласники...Таких крутяків , скажу по секрету, нема більш в нашій школі...’
І т.д.

Bejza• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я випадков
То виглядає приблизно так:
І т.д.
Нуууу, наши водят одиннадцатиклассников в туалет, с их слов конечно и отзваниваются потом их мамам
Баба на горошине• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Отпуск все лето плюс
За ремонт, покраску парт- теж доплата.
Ця опція з´явилася відносно недавно
Баба на горошине• 17 сентября 2022
П.С.тому і перестали звати батьків на ремонти
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
А целое лето отпуска- это что?
Отпуск у нормальных людей - это отдых от работы. А у Вас что?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Где? Покажите.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляМарія В
А як же обіцянки Зеленського про більше ніж 50 тисяч вчителям?
Вчителі розуміли, що цього не буде.
Але ж ’бабкам на лавці’ треба було побалакати.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Какие такие? Я провожу со стула. Тесты составляю сама. Полегчало?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ну фигню значит вы и считываете с них
Я - нет. Дальше что?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляBejza
Вы себя так ведёте в этой теме. Это констатация факта.
В этой теме Вы - не моя родительница из класса. И я не обязана молча глотать оскорбления.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Школа там.
Супер! Нам би так...
Марія В• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Вчителі розуміли, що цього не буде.
Це ви про кого?