Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2022

Красивый мужик... разделся... а там...

Всем привет.
В общем дошло вчера до интима . Красивый мужчина и все такое.
Извините за подробности он просто не влез по толщине.
У кого-то было подобное?
Вот думаю проблема в нем или во мне
Дверной_Проем• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот ,ксати,я думало но не могу сообразить
Нужно еще подумать
Ковбаса львівська?
Я такая боевая• 16 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Потому что в родах под действием гормонов шейка матки открывается, а не значит что там всегда такой диаметр, вы бы хоть анатомией поинтересовались
Так не в шийку ж матки автор з партнером пхали… гу, до чого тут шийка матки?
Я такая боевая• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки но я стонала об боли
Клянусь
Так у вас сухо там, користуйтесь лубрикантом і перевіртесь на запалення і молочницю
Я такая боевая• 16 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
+ декілька хвилин сумнівного задоволення і ходи потім з ’відром’
Яким відром? Це м‘язи і вони мають здатність скорочуватись
Дверной_Проем• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю как пенка для умывания в диаметре .
Они примерно все одинаковые .
Ну может на 1 см шире .
Показати вам свою пінку

Може доя гоління гель?
Брехушка• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
З якими болями і при якому розширенні голова дитини виходить?
А член як голова дитини? Взагалі то основні болі - це розширення тих місць, де член не ’ходе’
Регионщица• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так промежина найчастіше і рветься, а не шийка.
Единая страна!• 16 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А мне как-то попался с 7 см. Вот это был стресс!!! Ну о таком же надо предупреждать! Его в руку взять невозможно... нечего. Я отказалась от секса и долго отходила от шока. Жаль мужика, конечно.
Такое тоже было) но 9
Зато какой он делал Куни 😂компенсировал
Брехушка• 16 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Член у шийку матки ніколи не входить
Безникая• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это было просто адски больно
Я ещё заметила, что зависит от дня цикла. Если в первой половине цикла, то у меня тоже всё достаточно туго и плотно, хоть сколько прелюдию создавай и смазкой пользуйся. А во второй половине цикла секс отличный.
Может и у вас так?
Ну и ещё психологический момент играет роль, долго не было секса +ожидание = возможны напряги с расслаблением. Это нормально, но надо учитывать эту вероятность.
Ведь и у мужчин так бывает, что от сильного возбуждения или быстрая эякуляция или вообще не встаёт.
Проня_Прокоповна• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може
Я просто зайшла спитати чи було таке у когось
Напевно ні ....
Походу проблема в мені ...
Проблема в тому, що чувак знає про свої особливості, і при цьому прийшов без лубріканту.
ГЛЮкоза• 16 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Такое тоже было) но 9
Зато какой он делал Куни 😂компенсировал
Этот ничем не мог справиться. Причем, он делал вид или реально не осознавал, что у него проблема. Ой, как вспомню... в итоге я встала и сказала что не хочу, пришлось выпить больше нормы
Робот Вертер• 16 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
А при чем шейка матки до влагалища? Раз вы такой знаток анатомии, то должны понимать что член не тыкается в шейку матки, а входит только во влагалище.. По теме у меня толстых не было, чтоб прям не входило, а вот длинные были, и зачастую это было больно. Вы пишите что 8м секса не было, а до этого был регулярный? Или вы совсем юная? В любом случае дайте мужчине шанс попробуйте позу вы сверху. Сами осторожненько, Думаю получится.
Безникая• 16 сентября 2022
Ответ дляРегионщица
В мене якось зав´язувалися стосунки, так я після першого сексу збігла, це жах. Я півлітрова пляшка розмір, навіть більший, для мене завеликий.
А у меня был такой, что ’смотрит вниз’ в возбужденном состоянии. Я как увидела, так и перехотела сразу, вообще полнейший антисекс.
Этот парень кстати успел даже два раза жениться, видимо дам не смутил сей факт, как меня в своё время)))
Папина дочка• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та и пробовали не быстро но только заходил я прям стонала но не от удовольствия ,а от боли
Со смазкой попробуйте,и плюс еле,еле пусть входит.Не сразу
НуКаНаКа• 16 сентября 2022
Я понимаю автора. У меня такое было в первый секс, когда девственности лишалась. Ну не лезет и всё. Больно капец. Три дня мучились, но с третьего порвали таки.
Гордая_птичка• 16 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
А шейка матки тут при чем?
Бабульция• 16 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
та пишите уже диаметр, всем интересно.
как што? мандарин? яблоко? орех? ну подберите ассоциацию.
Судя по описанию,если и орех,то кокосовый)
бифидобактерияЖоржик• 16 сентября 2022
Проблема в бабе. Я мужик, было когда-то такое с одной, причем у меня толщина больше среднего, но и не стакан.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2022
Бывает что женщина физически там узкая, бывает что и такой спокойно входит. Вы просто не совпали, увы. Если то не вагинизм конечно. Но если при возбуждении больно, то прогноз плохой.
Весотехник• 16 сентября 2022
автор а чем все закончилось
Роза завяла• 16 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Голова ребенка проходит, а член нет? Толще чем голова ребенка что ли?
курасаны• 16 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Навіть в таких темах потрібно знати українську мову
і тут вже приплели
Роза завяла• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Наверное для меня нет ...
Думаю что это как раз как пенка таки
Автор, пусть не засандаливает сразу. У меня был большой. Потихоньку, вот даже первый раз может закончиться тем, что только часть головки войдет. Медленные и аккуратные движения, плюс доп стимуляция. Будет все ок со временем. И вы может были немного зажата в первый раз. Минет сложновато таким делать))
Ну и смазку, если собственной недостаточно. После меня просто, извиняюсь за подробности, даже постель мокрая, поэтому необходимости в ней нет.
Одяг та сумки• 16 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Ну, если пенка, то это вполне мыслимый размер...
нормальній член не маленький но не огроменный( то у вас уже ссохлось все за невостребованности
дЫнька• 16 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Голова ребенка проходит, а пися нет. Фантастика.
Автор, вы или зажатая или сухая
Сомневаюсь, что при ощущении головы ребенка, женщина получает удовольствие. Аналогично и с толстым членом, если не лезет.
Форс мажор• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кесерево было
А то Вы там девочка , вам тогда нужен тонкий
Форс мажор• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вазелин в помощь
Чупокабра• 16 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вам не 38 как мне?)
Блин, мне 38 и новый молодой человек ростом 191 ) Уже боюсь
Тушь для2го класса• 16 сентября 2022
Ответ дляВесотехник
автор а чем все закончилось
Тролляка ещё не придумала