Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2022
Красивый мужик... разделся... а там...
Всем привет.
В общем дошло вчера до интима . Красивый мужчина и все такое.
Извините за подробности он просто не влез по толщине.
У кого-то было подобное?
Вот думаю проблема в нем или во мне
У кого-то было подобное?
Вот думаю проблема в нем или во мне
Тушь для2го класса• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Блин, мне 38 и новый молодой человек ростом 191 ) Уже боюсь
А сколько лет молодому человеку?
Сливочная пенка• 16 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Голова ребенка выходит, а член не вошёл?
Голова ребенка проходит не во время акта, а при долгой подготовке организма к родам под действием гормонов. Это немного разные вещи, вы не находите?
Сливочная пенка• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Мой 192-193, там все норм. Толстенький и длина моя 17-18. Так что не в росте дело
Цветок Мира• 16 сентября 2022
Верю подруга рассказывала о курортном романе ,говорила ,что у него чуть меньше ,чем колбаса варёнка
,говорит за пару раз аж мозоли там ей натёр ,он ещё и женат был
Говорит ,бедная жена ,я ей сочувствую
,говорит за пару раз аж мозоли там ей натёр ,он ещё и женат был Говорит ,бедная жена ,я ей сочувствую
Мамулька• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може
Я просто зайшла спитати чи було таке у когось
Напевно ні ....
Походу проблема в мені ...
Напевно ні ....
Походу проблема в мені ...
У меня такое было при первом сексе, когда лишалась девственности. Два раза начинали и мимо, на третий раз вино, кино и домино, расслабилась-все получилось. Просто зажата очень была. Да и партнёр тоже неопытный. Нам по 17 лет было.
Петя-петушок• 16 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
Нужно очень потихоньку тогда, со временем растянется или же не подходите по размерам
Или масаж пальцами. Влагалище во время расширяется.
Петя-петушок• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може
Напевно ні ....
Походу проблема в мені ...
Напевно ні ....
Походу проблема в мені ...
Купіть хорошу смазку(ті хто кажуть що природньої хватає хай ідуть лісом) і дайте себе розслабити(язиком, руками, як вміє). Масаж перед сексом теж може допомогти. Можливо ви ще злякалися розміру(психологічний аспект). Якщо після такого не вийде, то тоді дійсно не ваше.
Елена 1919• 16 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
значится шире головы)
Новопоштинская• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Елена 1919• 16 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можна було спробувати коли жінка зверху, так краще регулювати моменти болю. І так, може мало смазки було?
регулювати моменти болю? это инструкция садо мазо?
Баксы_сдам• 16 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Влагалище это мышечная ткань, она растягивается и сокращается. Анатомию учите, а не глазки закрывайте.
Баксы_сдам• 16 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Сомневаюсь, что при ощущении головы ребенка, женщина получает удовольствие. Аналогично и с толстым членом, если не лезет.
Мышцы тут не причем. Психика и гормоны. Нужно хотеть и быть возбужденной. Расслабиться и получить удовольствие. А не бояться и ждать секса как изнасилования.
Нечего прыгать в постель, если не готова.
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
да, не влез и секса не было. мы дружили тогда одной компанией, это 20 лет назад было) так вот потом у него был секс с другой моей подругой и там получилось, но та вторая подруга крупная и кости широкие
Я тоже крупная и кости широкие, а там узко. Все мужчины об этом говорили, та я и сама чувствую. Так что габариты женщины не показатель.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Он это делал несколько раз
И смазка была в машине но я сказала не идти
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Не бойтесь. Был у меня и 2м ростом крупный мужчина, а член меньше среднего...
Все буде Україна• 16 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он это делал несколько раз
А вот это очень зря! Конечно нужна была смазка
Роза завяла• 16 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Вы серьезно сейчас сравниваете секс и роды? Это абсолютно разные дела. Тоже учите
Баксы_сдам• 16 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Разные процессы, но мышцы их размер, те же самые. И там и там нужно расслабиться.
Сливочная пенка• 16 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А гормоны во время Б и при сексе тоже одинаковые? Ну вы как здрасти, это абсолютно разные вещи
Сливочная пенка• 16 сентября 2022
Мышцы и размер такие же, а вот эластичность нет. Да, многие далеки от знания физиологии, а ляпают ’со знанием дела’ ))
Баксы_сдам• 16 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Эндорфины и во время родов и во время секса. Гормон удовольствия.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2022
Ответ дляЕлена 1919
Так, регулювати моменти коли боляче, змінити нахил, темп
Смайлик• 16 сентября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Давайте я его подберу ) я чпокалась с двоими одновременно и норм было
а это как? можно фоточку?