Носки на подтяжках• 16 сентября 2022

Кто умеет читать таро? Это конец отношениям?

На перспективу отношений с мужем выпали такие карты. В обоих случаях мне прочли как то что все идёт к разводу. Я тоже это вижу из того что удалось найти в интернете по значению карт. Во втором случае ещё и с женщиной другой. Вы тоже так видите это? Тяжело на душе.. весь расклад не очень получился. Я не сама себе делала если что.
Спасибо кто выскажет свое мнение!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2022
вы ведь понимаете, что карты показывают предполагаемое развитие. вы можете изменить ситуацию
ДлинноНожка• 16 сентября 2022
Вам сказали, что к разводу и вошли подавать заявление на развод? Смотрите не на карты, а на ваши чувства и отношения с мужем!
Пушка заряжённая• 16 сентября 2022
Зачем вы вообще к ним обращаетесь?
Янка-угомонись• 16 сентября 2022
Смотря ещё как звучал вопрос. И почему именно такое количество карт в раскладе.
автор Носки на подтяжках • 16 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет конечно. Отношения после 10ти лет брака стали холодными. Но без ссор и прочего. Поэтому считаю что отношения не очень. Хочу разобраться. Муж говорит что я все придумала
Янка-угомонись• 16 сентября 2022
И ещё: никогда не читайте значение в интернете. Это не так работает )
Бритоножка• 16 сентября 2022
Автор, бросьте маяться керней и займитесь делом. Может вам к психологу с мужем?
Ответ дляЯнка-угомонись
Первое перспектива развития отношений на пол года. Вторая на год.
Атаманша• 16 сентября 2022
вот к чему привело то, что все декретчицы кинулись Таро скупать) а посмотрите, а я вот поискала в интернете, а что значит расклад... Вы бы изучили карты прежде чем такие расклады делать.
ТрамвайGirl• 16 сентября 2022
Блин, вот вижу - в семье лад, любовь, понимание и пошла баба гадать, а ей - развод у вас будет!
Автор, ну вы как … не на карты смотрите, а на свои отношения в семье! И начинайте исправлять ошибки, если они есть, а не ждать, пока фея на стороне появится зализывать раны вашему мужу.
ЗаведУющая• 16 сентября 2022
Вообще я сколько смотрю расклады всякие ради интереса и такие карты выпадают не всегда к разводу , а к разрушению старого. Тоесть как раньше уже не будет , а разрыв это или перерождение в новые отношения , это уже от вас зависит.
Ухахайкина• 16 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем вы вообще к ним обращаетесь?
Вопрос автора звучал в другом .. !!странный народ. Зачем?Почему ?автор забыла спросить разрешение
Ответ дляЯнка-угомонись
Я понимаю это.
Ответ дляАтаманша
Это не я себе делала
Пушка заряжённая• 16 сентября 2022
Ответ дляУхахайкина
Ей никто не запрещал. Просто интерестно зачем это делать что бы сидеть и страдать. Скучно жить. В картинки поиграть и душу себе терзать от картинок.
Ответ дляПушка заряжённая
Наверное была надежда на другой итог. Но в отношениях правда все сложно.
ДлинноНожка• 16 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так во вам первые пол года - полная ..опа. Второй расклад - солнце в конце этого хаоса. Но я не таролог, просто оптимист. Все в ваших руках и вашего мужа.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Понятно
Пушка заряжённая• 16 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
))))))
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы не те карты взяли, нужно карты сексуальные, и играть с мужем, на раздевание
Ответ дляПервая леди колхоза
Чаще он не хочет. Устал. Ну он реально в 23 выключается)) а в 8 утра бодрячок а я глаза открыть не могу)) так и живём)
ИМХОля• 16 сентября 2022
Вот мне нравится, начинают делать расклады, не потрудившись изучить значения карт, а потом бегут спрашивать объясните - расскажите
Ответ дляИМХОля
Я его не делала. Мне все объяснили. Но весь расклад негативный увы.
Первая леди колхоза• 16 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Если вас что- то не устраивает, так берите и меняйте, время на карты и советчицу нашли, а на мужа нет. Ничего с вами не случиться, если два раза в неделю встанете на час раньше, лягте спать пораньше, а то сбудутся ваши страшные ожидания.
Ответ дляПервая леди колхоза
Он не хочет. Устал.. ему норм жить со мной пассивно. Мне нет. Вот и хочу понять в чем дело
Янка-угомонись• 16 сентября 2022
Автор, а кто сказал, что расклад плохой? Особенно второй? И с чего вы припоели сюда бабу? Верховная жрица? Так это в раскладе указывает на то, что вам нужно прислушаться к своей интуиции и слушать только себя. А не какая то женщина вам увиделась в раскладе ) я не могу сейчас вам ответить, на работе. Если не забуду- вечером отпишу. В принципе, можете вечером маякнуть в личку.я не прячусь
Безберлоги.ру• 16 сентября 2022
Во-первых, это только вероятности. Я меняла настоящее, менялось и будущее. Первый расклад - отношения треснут, но потом дело пойдет к восстановлению. Второй - так и есть - упадок и капец, потом восход солнца и радость. А Жрица - это вполне можете быть и вы. Короче, кризис пройдет и все наладится. А количество карт и правда, странное. Но я - не великий спец))
Безберлоги.ру• 16 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Думаю, напугала башня в первом и 5 чаши во втором))
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как это холодными?
КоКоКоКоКоКо...• 16 сентября 2022
А 4 карта на триплет это как итог или совет?