предлагаю сыграть в такую игру предсказание.
кто заходит в тему, задает свой вопрос и называет номер главы, номер строчки и получает ответ предсказание.
предсказывать предлагаю по книге откровения богослова.
в книге 22 главы, каждая глава имеет определенное количество строчек.
суть игры, показываю на свое примере:
задаю я вопрос, какая моя сущность, кто я?
и называю наугад глава 17, строчка 19
в 17 главе всего 18 строчек, значит моя строчка смещается на 18 и я получаю ответ на свой вопрос
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
суть игры, показываю на свое примере:
и называю наугад глава 17, строчка 19
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какое погадаем?Спать уже пора,гадуны 🤦🏻♀️
можете назвать главу и строку и узнаем, пора ли нам спать
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что ждет мою дочь? Глава 7, 7 строка?
из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Иии? 🤔
Ответ дляЯ_на_кожухе
Иии? 🤔
ну не знаю, я же пишу игра в предсказание гадание)
это вам нужно уже проанализировать свою дочь самостоятельно, чтобы понять ответ на свой вопрос.
Ответ дляФруты_Буты
Что будет со мной через 10 лет.
Глава 8, строка 11
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Фруты_Буты• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Утопну чтоли?
Я_на_кожухе• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Оййй ...
Ответ дляФруты_Буты
Утопну чтоли?
с чего бы.
это все может быть в иносказательном смысле.
может нас какие шокирующие события ожидают в будущем, которые повлияют на судьбу человечества.
Ответ дляЗоркая Зорро
Что делать дальше,как быть?
просто игра)
не принимать близко к сердцу и не думать.
Ответ дляЗоркая Зорро
5 глава 5 строчка
И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
Ответ дляЖена миллионера
Что будет через месяц?
Глава 1 строка 6
и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
Зоркая Зорро• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Класс,наверное что-то хорошее?
Блины со смайликами• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Вау
Ответ дляБлины со смайликами
Кто я и для чего я? Глава 22, строчка 15
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Ответ дляФайна_зупка
Муж общается со своей мамой?
назовите номер главы и строки)
Ответ дляФайна_зупка
Муж общается со своей мамой? Глава 21, строчка 8
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою
Ответ дляиз_под_тишка
Когда я забеременею,глава 22,строчка 4
И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их
а может 22 - 4 и станет датой вашей беременности)
правда в каком году остается загадкой)
из_под_тишка• 16 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
правда в каком году остается загадкой)
Хм интересно
То что мальчик возможно будет ,а что такое на челах их?