Пэрисхилтонша• 16 сентября 2022
Вязальщицы, кто заказывал спицы и все для вязания с Али?
может у кого сохранилась ссылка спиц, которыми вы довольны? Я просто расстроена, купила за 50 грн носочные двоечку, они мало того, что в тот же день потрескались и нитка цепляется, так они еще гнутся, за два дня как волна( Ну это как-то не дешево для такой фигни(((
Пэрисхилтонша
• 16 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Так навіщо на алі? В нас така ж ціна
не такая, там цены ниже, особенно на наборы и намного.
Пэрисхилтонша
• 16 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Я швейне все там купувала, то так, а свої спиці тут, бо коштували копійки в не було сенсу чекати
я не спешу
Пэрисхилтонша
• 16 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
От нашо ви написали))) тепер мені треба ті набори
І нитки теж треба
))) я просто воодушевилась т.к все посылки мне до 2х недель в Киев пришли, теперь я опять там зависла, выбираю. Если по отзывам а самом али найду что-то отличное, рискну и возьму
Ответ дляПэрисхилтонша
Я купила собі цяцьку швейну машинку, на алі накупила лапок, різної фурнітури, тепер мені ще в´язати треба)))
От шо гормони кляті робоять, хочу знов бухать з дівчатами і купувати снкс цяцьки на алі
Пэрисхилтонша
• 16 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Я заказывала, много. Хорошее качество. На скрине название магазина
огромное спасибо