Садоводница• 16 сентября 2022
Син мріє про iPhone
Зараз в нас усіх Xiaomi, різні моделі. Мене влаштовує, а син вже півроку мріє про iPhone. 11, 10, навіть на 8 згідний. Просто марить ним. І як я не розпитую, чим він йому так сподобався - в нього просто замріяні очі і каже, що це найкращий телефон... Ми не можемо зараз собі дозволити таку покупку, хоч синові телефон треба, хоча б для дистанційного навчання, бо в його телефоні побитий дисплей, працює, але починає кришитись. Пропонуємо знову Xiaomi, дитина каже, що готова рік, два збирати, але це буде тільки айфон. Скажіть, що в тих айфонах такого, чого нема в інших телефонах? Чим вони кращі за інші?
неДоПриличий• 16 сентября 2022
Если бы у меня валялся ненужный в тумбочке, я бы подарила Вашему сыну. Им же в таком возрасте это очень важно. Понятно что мы из своей колокольни считаем не зачем, нет возможности. Но я помню себя в таком возрасте, когда все время слышала денег нет, а у друзей есть и видик, и тетрис, и одежда, я очень злилась на родителей.
Пишу_граммотно!• 16 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Ну хочет ребёнок. Возьмите в рассрочку. Поражают такие родители, которые ищут отговорки и оправдания своей несостоятельности
Всі хотілки виконувати?
Тут надолго• 16 сентября 2022
Я вот заметила , третья тема про айфон за последнюю неделю , такая как бы завуалированная и нежная , и в конце стабильно один вопрос украинською : шо в тих айфонах такого?
И начинается срач среди айфоноводов и тех, у кого их никогда не было .
Скажите , это задание с кабанчика такое ?
Як_наготую...• 16 сентября 2022
Донька (12 р.) також хоче, хоча у неї був хороший самсунг до цього, а зараз Піксель теж дуже непоганий. Айфон особисто я вважаю просто баловством та гонкою за модними трендами, тому донці запропонувала, щоб вона завела собі банку в монобанку і збирала.
збере - нехай купує.
Зоя Жорівна• 16 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Моей средней тоже 13 лет. Даже разговоров про айфон нет. Ходит с самсунгом.
У старшей дочки 11 айфон. Дарили на 18 лет
Садоводница
• 16 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Ви що не зрозуміли, автор хоче, щоб їм його віддали або подарували. Такі тонкі натяки робить
Ви помиляєтесь. Ще жодна річ в моєму житті не дісталась мені безкоштовно. І не думаю, що колись таке станеться.
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Після айфону в житті не куплю андроїд
Айфон не лагає так сильно як андроїди через деякий час, він якось плавніше працює для мене, камера набагато краща
Порівнюєте айфон и самсунг за 5 тис?)
Ответ дляТут надолго
Знаете, я тоже заметила вот этот ’айфонобред’. Вчера шла мимо магазина моб аксесуаров, дай думаю, зайду про чехол спрошу, т.к. оригинальный стоит 100 долл., объективно это оч дорого. Захожу, спрашиваю, они даже не понимают, про какой телефон речь, показываю телефон. Выдают мне: ’ Ваш телефон один на весь Киев, люди покупают себе айфоны’. Ну что ещё сказать?
Садоводница
• 16 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
А за сколько готовы купить айфон 8 плюс? У меня валяется он в тумбочке…
Я не знаю... Боюсь щось пропонувати, щоб вас не образити))) Ви напишіть ціну, будь ласка)
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Порівнюєте айфон и самсунг за 5 тис?)
Давайте без срачів)
Мені не подобаються андроїди, вони гірше працюють навіть якщо за 30 тис будуть)
Зоя Жорівна• 16 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
У меня был айфон 6с. Радостно перешла на самсунг с10
Болтушка Му• 16 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Продажи просели, голь на выдумки хитра
_Katya_1985• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
А какой у вас телефон?
Садоводница
• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Я, наприклад, не розумію цієї тенденції. Може, якби я ним покористувалась трохи.. Але мене мій сяомі повністю влаштовує, і це в мене не сама нова модель.
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Обычная раскладушка самсунг. Ничего особенного. Люди повернуты на айфонах...какая- то айфонрмания....куча ж других телефонов есть
Та Айфоны просто надежные. И к тому, же не обеспечиваются так, как другие телефоны. Даже сейчас, можно 6 или 8 Айфон продать. И - о чудо! Они будут отлично работать!
Тут надолго• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Вообще то у меня тоже айфон )))
А что это за телефон такой , который одиннавеськиев на который чехол найти невозможно ? Верту ? Ну если да , то телефон на любителя , уродливый зато типа статусный )
Садоводница
• 16 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Продажи просели, голь на выдумки хитра
Не вишукуйте в моїй темі те, чого насправді нема. Я хочу зрозуміти об’єктивно, чим айфон кращий за любий інший телефон, і чи варто мені витрачати на нього гроші саме на нього.
Ответ дляТут надолго
Вообще то у меня тоже айфон )))
Самсунг раскладушка. Телефон , как телефон. Просто люди покупают только айфоны. Верту никогда не был уродливым( на мой взгляд) но о вкусах не спорят
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Дело не в надежности, а в спросе. Чем хуже самсунг?
Всем! Вы так говорите, потому, что никогда не пользовались Айфоном. Это не просто «тренд, выпендрёж» и т.д Это реально удобно!
Зоя Жорівна• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
У меня есть 6с. Работает классно, но батарейка держит не больше 2 часов без интернета. А поменять нельзя
Тут надолго• 16 сентября 2022
Ой все , снова в тему зашли тети со своим чемсамсунгхуже, чтотакогоестьвайфоне, уменябылайфонноясрадостьюперешланамейзуидовольна.
Короче ничего нового. 🥳
Морская свинка• 16 сентября 2022
В моем детстве у всех родителей вокруг был железный аргумент - вырастешь - купишь😀😅
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Давайте без срачів)
Мій за 50)
Плюс в мене є айфон 13 про макс)
Тому я можу оцінити обєктивно, на відміну від Вас)
Зрозуміло, що кожен вибирає собі те, що йому до вподоби. Але не маючи змоги обєктивно оцінити писати що андроїди г, ну просто смішно)
Плюс в мене є айфон 13 про макс)
Тут надолго• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
А для меня уродливый. 🤷🏼♀️
Садоводница
• 16 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Чесно - і я так своєму кажу
. А він ображається)
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мій за 50)
Плюс в мене є айфон 13 про макс)
Давайте Ви не будете мені казати що Ви розумієте краще, а що гірше?
Мені це не цікаво:)
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Після айфону в житті не куплю андроїд
Ща вас заклюют))))