Вредняжка• 16 сентября 2022
Каким блюдом можно пленить Ваше сердце?
Не в буквальном смысле. Чем Вас покормить, чтоб вызвать Ваше расположение (хотя бы пока вы жуете)
Морковна• 16 сентября 2022
Когда мой муж готовит пельмени,пиццу,суши,чебуреки,говядину .У него очень вкусно получается
Настенные трусы.• 16 сентября 2022
Главное, чтобы это было вкусно. А то один мужчина как - то раз кормил меня курицей, запеченной в духовке, но в его исполнении это блюдо мне не понравилось
Dark_Yasna• 16 сентября 2022
стейк с зеленью и соусом, ое должен быть очень вкусным, потому что сама богиня мяса))) меня трудно удивить.
Папобус• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тоже нравится сочетание именно со сладким чаем
Вот, вы меня понимаете))) Я вообще пью чай и кофе без сахара, но если такой вариант, то только бергамот, лимон и сахар))))
Я_и_моя_собака• 16 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Была безвкусная? Недожареная?
Нетутешня• 16 сентября 2022
Выпечка, пирожки, чтоб как пух, тортик. О! Сырное фондю...ммм и чтобы оливки на столе еще были
спальное место• 16 сентября 2022
Шашлыком из свеже выловленной дикой осетрины, приготовленной на камбузе яхты.
_Katya_1985• 16 сентября 2022
Вот это да, тут у все шашлык, оливье
А я люблю петрушку, обожаю просто) Еще нравятся гранаты сладкие и сочные.
Если из блюд - жульен не плохо, греческий салат
Обнимашкина• 16 сентября 2022
Морепродукты с овощями под сливочным соусом с белым вином, а еще паровые вареники с черникой под домашней сметаной.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С домашней олийкой
ещё люблю смешать олийку с чесноком и вмакать картошку туда и квашеная капуста))
Так, домашня олійка то щось нереальне, дуже давно її не нюхала навіть:)
Плюшевая дыба• 16 сентября 2022
Байдуже до всього, от зараз на відпочинку, скрізь кафе ресторани забиті, що вони там всі сидять, їдять, одге і те ж.
Я_и_моя_собака• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Купите хотя-бы нерафинированую в маркете,тоже норм))
Плюшевая дыба• 16 сентября 2022
Хоча люблю - голубці, рибу, оселедець, морепродукти, в принципі всеядна, є невеликий відсоток, що не люблю - випічку з цедро, це табу, пармезан, всі сири з пліснявою, крім брі, камамберу, гарбузову кашу, молочні не люблю каші. А ще хамон не люблю.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не в Україні живу, тут навіть просто соняшникову не всюди купиш:)
Відриваюсь, як приїжджаю в гості по оселедцях, тараньці та плотві:)
Дуняша• 16 сентября 2022
Из того, что я не умею вкусно готовить это шашлык и голубцы. Бутерброд с качественной икрой тоже оценю. А вообще сегодня планирую запечь картошку и селёдочку. Уже слюнки текут)
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2022
Тушеной уткой по-азербайджански. Но мое сердце предпочитает ’пленяться’ едой во время еды.
КинДза• 16 сентября 2022
Смачною курочкою з овочевим салатом алкогольний коктейль(бажано бетон або гаваї блу)
ПодругаМужа• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я как раз не люблю их ,только лесной и грецкий
Лесной тоже норм. Греций только если молодой, чистится.
Настенные трусы.• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Была безвкусная? Недожареная?
Просто пришлась не по вкусу
Я_и_моя_собака• 16 сентября 2022
Ответ дляБасина
Олів´є, биточки... дуже располагаюсь))
Что такое биточки,как их готовить?