Исправлялочка• 16 сентября 2022
Нормально ли так пить?
Муж сестры пьет пиво почти каждый день. Не пьет 2 или 1 раз в неделю. Пьет три дня по три банки, 2 дня по 5-7.
Это по вечерам. Иногда реже. Днем работает, зарабатывает не плохо. Приличный семьянин, ее любит, в быту помогает. Живут трижды года
Но эти пьянки. Это же алкаш? Дальше будет хуже.
Результат:
вже голосів:
39 (62.9%)
Алкаш
12 (19.35%)
Норм все
11 (17.74%)
Результат
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не лізте в чужу сім´ю.
Это моя сестра и она страдает
Играю у края• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Это моя сестра и она страдает
Это ее выбор - страдать.
к.Буланова• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Это моя сестра и она страдает
а он что пьяный о трех банок? О_о
от чего страдает?
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
а он что пьяный о трех банок? О_о
от чего страдает?
Ну от трех нет, а от семи да. И этот запах отвратительно
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Фу. Ненавижу пиво. Как его можно любить?
Не знаю. Тоже не пью такого дерьма
кошкомышь• 16 сентября 2022
От трех банок пьяным может и не будушь, но и трезвым тоже.
Пивной алкоголизм тоже алкоголизм.
к.Буланова• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
пусть разводиться) такого цирка не слышала, алкаш это другое, благо Вы не знаете, что это такое. с папой алкоголиком выросла
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Интересно кто голосует за Норм все, вы правда так считаете? Норм пить пять раз в неделю?
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Какого цирка? Пить пиво пять дней в неделю это норм?
к.Буланова• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Вы в жизни алкоголика видели, пить пиво - это в принцыпе не про них
Исправлялочка
• 16 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Есть и пивной алкоголизм. Он не может не пить больше пары дней- это не зависимость?
Ягодка опять• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Это моя сестра и она страдает
Приличный семьянин, любит, помогает, зарабатывает. От чего она страдает? Ну расслабляется он так.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2022
Это не тети на форуме решают, норм или нет. Пусть сестра определится, алкаш или семьянин.
Сиреневая цапля• 16 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да,норм.
Если человек ведёт себя нормально,то почему нет? Каждый по своему снимает стресс
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Да,норм.
А вот теперь представьте что это женщина так делает. Сразу как-то не то, ага, уже и не так нормально, стресс снимает
Сиреневая цапля• 17 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Та нет. Мы с коллегами работали в банке в 14/15 году, выплачивачивали депозиты по фонду гарантирования вкладов и каждый вечер мы выпивали)
Нормально всё
Вилами по воде• 17 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
алкаш и есть. сама с таким жила. и да - папаша был алкоголик. так что не надо сказки рассказывать
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нормально всё
Ну так вы тоже бухали, смогли соскочить, повезло
Исправлялочка
• 17 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нормально всё
Ну как это нормально может быть?
Для меня это алкоголики. Для меня алкоголики даже те кто каждые выходные пьет, сама такой была, а такое вот ежедневное пьянство это немыслимо.
Сиреневая цапля• 17 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Все бухали - все соскочили)
Потому что никто не нажирался в хлам,никто не терял лицо в этом деле.
Почитайте что такое алкоголизм
Сиреневая цапля• 17 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ну как это нормально может быть?
Ну что же, каждый при своём мнении.
Для меня алкоголики это те кто уходит в круглосуточные запои