Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2022

Школьные годы "чудесные"

Родители первоклашек как у вас с обучением? У нас две недели офлайн по 3 урока, дети в классе, родители на улице ждут в случае тревоги. Часть детей онлайн дома, учитель один на офлайн и онлайн. С новой недели будет по 5 уроков, и это опять родителям сидеть под школой ...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2022
У нас взагалі офлайн нема. І мені це дуже складно

Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2022
А зачем ждать на улице? Если школа работает оффлайн - значит есть укрытие. Если родителям делать нечего, то это их проблемы.
автор Лыжи со вспышкой • 16 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чтобы нести ответственность за ребёнка я так понимаю...
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пока ребёнок в школе - ответственность несет школа.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы пишем заявление, что несем за своих детей ответственность
Бжоли-бандерівці• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас нема такого, дітей забирають після уроків
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так если родителей за лохов, сори, держат, то кто виноват? Вашей школе закон не писан?
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Я не жду под школой отвела потом приехала забрала
Ответ для66сезон666серия
А если сирена? У нас учительница выводит детей и потом каждую родитель берёт своего и в укрытие

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да. У нас працюють гуртки у будинку творчості і ми пишемо таку заяву
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас если сирена тем более детей не отдают родителям они сидят в школе
Барвіночка• 16 сентября 2022
И зимой так будете стоять? Я такого еще не слышала
Ответ для66сезон666серия
У нас укрытие в школьном дворе...
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Ага, а родители старшеклассников по 7-8 уроков)
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У нас укрытие в школьном дворе...
Поднимите вопрос учителю это ж не дело стоять под школой родителям , а если дождь да и вообще маразм
Ответ для66сезон666серия
Так в школе можно сидеть. И не учитель это же придумала.
Барвіночка• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вот в школу чужих не должны пускать
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас только первые классы очно учатся
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Почему? Кто где хочет там и стоит. Можно и в школе. У нас все родители с утра пришли и до окончания уроков ждут детей.

Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Война
66сезон666серия• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Если нравиться то никто не запрещает у нас в параллели 5 классов 1 и никто не стоит не в школе, не под школой поэтому и удивило .
Лгин• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Це в якому місті? Дурість несусвітня.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2022
У нас тоже 1 класс по 4 урока офф. С ПН по 5 уже будет. Но есть укрытие, под школой никто не стоит, все рядом живут, у меня вообще школа перед окном. Там режим, никого не пускают в здание вообще, кроме учителей и детей, и то учителя забирают, чтобы никто чужой не прошёл.
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
У нас все стоят и сидят, берут с собой компьютеры даже и работают люди
Барвіночка• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Война
Так , а что война? И у меня ребёнок учится в школе и мы тоже в Украине живём, но такого маразма нет. Родителям вместо того, чтобы работать, приходится под школой стоять
Ответ длясЛАдКОежКА
И все сидят дома ждут?)
Барвіночка• 16 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот это делать нечего людям
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И все сидят дома ждут?)
Кто на работу идёт, кто свои дела решает, домашних тоже хватает. Чего ждать то? Время нынче ценное
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Я же пишу, что берут с собой еду и компьютеры. Работают люди, ну а как
Ответ длясЛАдКОежКА
Ждать тревог... родители должны своих детей сами вести в укрытие