Девочки а вот тут я реально в шоке!!! Муж не мог найти ключи от машины,два часа искали ВЕЗДЕ!!!! ну и я вспомнила тут темы про Надежду,давай говорить в слух,муж ещё ржот,говорит блин забыл номер дурки!!! Я говорю ну вот и проверим,иди ищи!!! Ровно 5 минут и находит ключи....нет ну мы реально в шоке
Но прочитала тут что нужно отблагодарить??? Как?
Девочки страшилки писали что она что то заберёт....
Ответ дляиркин
В дурку все-таки зателефонували?
Не,ну не смешно.... действительно в шоке
Ответ дляJul_L
Ничего она не заберет, благодарят другими методами. Гуглите симорон
Как это понять??
Не,ну я конечно понимаю что выглядит смешно,но мы тоже в шоке были,искали везде,даже в пакетах с вещами,и тут пять минут и муж в коляске находите,но самое интересное что там тоже смотрел и муж и дочка,дочка закричала ещё на весь дом,блин да как это ,я там смотрела....вообщем странно реально....
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
В чем суть метода?