Девочки а вот тут я реально в шоке!!! Муж не мог найти ключи от машины,два часа искали ВЕЗДЕ!!!! ну и я вспомнила тут темы про Надежду,давай говорить в слух,муж ещё ржот,говорит блин забыл номер дурки!!! Я говорю ну вот и проверим,иди ищи!!! Ровно 5 минут и находит ключи....нет ну мы реально в шоке
Но прочитала тут что нужно отблагодарить??? Как?
Девочки страшилки писали что она что то заберёт....
Chinchilla25• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
О чём вы все тут общаетесь? И главное понимаете друг друга)
прочитали моі думки
VivaForever• 17 сентября 2022
Ответ дляArisya1
И мне помогала не раз. Реально работает. Но это если вещь там, где ищите. Если на улице где-то потерял, то не работает.
Вы мысленно говорите надежда павловна помоги найти?
или как?
Стрекозявка• 17 сентября 2022
Ответ дляiroman
Мне тоже пару раз помог этот способ.
И мне. Два дня рыли всю квартиру. Потом бац - и через пять минут нашли под носом прямо. Аж мороз по коже
Ответ дляKawka
не, тут не про отблагодарить.
Легенда в том, что это на самом деле упырь, который не может зайти в ваш дом, пока вы не позовоте его на помощь и не подарите эту вещь на словах.
И вот теперь, когда вы позвали и она помогла - теперь она(упырь) может жить в вашем доме.
Капец, это реально страшно ((
svetlapanna• 17 сентября 2022
Ответ дляChernobai
подарить ей эту вещь нужно на словах. так и сказать, Дарю (то, что потеряли) Надеже Павловне Кохановой.
А не заберет назад?))) И откуда єто вообще, Коханова и почему Надежда Петровна??)) Блин, интересно..
Теодор Бастард• 17 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Девочки,шо вы курите?
Где продают я тоже хочу

Та это приколы древние как говно мамонта. Из этой же оперы муравьев выводить фразой, написанной на клаптике бумаги ’тут живёт Феофан’. Смех смехом, а таки уходят. По легенде - в древности жил некий мужик Феофан, который ночью мочился на муравейники. А муравьи якобы боятся ночной ’мужской воды’. Поэтому они убегают из того места, где живет Феофан.
Ответ дляMargo-01a6
Не,ну я конечно понимаю что выглядит смешно,но мы тоже в шоке были,искали везде,даже в пакетах с вещами,и тут пять минут и муж в коляске находите,но самое интересное что там тоже смотрел и муж и дочка,дочка закричала ещё на весь дом,блин да как это ,я там смотрела....вообщем странно реально....
Я так кольцо в ванной уронила и не могла найти. Ни на плитке, ни под ванной, ни под умывальником и тд. Нету и всё. Попросила помощи у неё. Развернулась и ушла с ванны. Забила на то кольцо. Через энное время захожу руки помыть, а оно блестит посреди пола. Хз как оно.
Есть вариант, что наш мозг устаёт и может что-то упорно не замечать. Если ему дать время отдохнуть и переключиться, то он снова становится зрячим. Вы с мужем поржалии про дурку. Переключились. И заметили ключи.
Ответ дляТеодор Бастард
Ответ дляKawka
не, тут не про отблагодарить.
Дух или сущность? Капец