Margo-01a6• 16 сентября 2022

Коханова!!! Найдена вещь, я в шоке!!!!!

Девочки а вот тут я реально в шоке!!! Муж не мог найти ключи от машины,два часа искали ВЕЗДЕ!!!! ну и я вспомнила тут темы про Надежду,давай говорить в слух,муж ещё ржот,говорит блин забыл номер дурки!!! Я говорю ну вот и проверим,иди ищи!!! Ровно 5 минут и находит ключи....нет ну мы реально в шоке
Но прочитала тут что нужно отблагодарить??? Как?
Девочки страшилки писали что она что то заберёт....
Алина-1240• 17 сентября 2022
Ответ дляАнна GOLD
Дух или сущность? Капец
Мыслеформы это)))к магии не имеет отношения,скорее психология

Стрекозявка• 17 сентября 2022
Ответ дляАнна GOLD
Капец, прочитайте комент выше.
Та уже начиталась
Стрекозявка• 17 сентября 2022
Ответ дляKimi
Я раз нашла свою выпавшую контактную линзу. Зимой на снегу, ночью.
Обалдеть. Я в общаге теряла. Нашла спустя пару недель в кровати, хотя искала же. А тут среди улицы
Vaslek• 17 сентября 2022
А мне подсолнухи помогли. Не верила, но сделала. До сих пор картинка на телефоне. Дом продала, который ну никак много лет не продавался. Даже цену загадала, по той цене и продала, правда загадала в гривне, сейчас по пересчету доллара это дороже будет
natella579• 25 сентября 2022
Ответ дляVaslek
А что за подсолнухи?.. Расскажите, первый раз слышу )