Цветок Мира• 17 сентября 2022
Поцелуй это измена?
Вы бы простили парня за то, что он по пьяне поцеловался с левой чувихой на тусовке? Протрезвев на коленях клянется что был почти в отключке и она сама полезла
Вопрос больше общий:
1. вы тип людей который не простил бы никогда измену или нет?
2. измена ли это с вашей точки зрения?
Вопрос больше общий:
2. измена ли это с вашей точки зрения?
Тра Ля Ля• 17 сентября 2022
Я представляю масштаб скандала если б я с каким-то чуваком левым поцеловалась🫣🫣
Цветок Мира
• 17 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
ну у нас тоже скандал был
уже месяц наверное как мы разъехались из-за этого и я в состоянии обиды до сих пор
но он периодически просит прощение, раскаивается вроде(
Да Щас же• 17 сентября 2022
Іноді й цілуватись не треба (інтимні душевні переписки, спілкування) і буде гірша зрада, аніж випадкове чпокання
Треба по ситуації дивитись
Ви звідки дізнались?
Треба по ситуації дивитись
Ви звідки дізнались?
Цветок Мира
• 17 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Треба по ситуації дивитись
Ви звідки дізнались?
Треба по ситуації дивитись
Ви звідки дізнались?
Эта ’чувиха’ мне сказала, он говорит что хотел сам рассказать но очень боялся
Да Щас же• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Розказати боявся?
Мене б напрягло, чого він без мене п’яний десь шляється
Алко до добра не доведе: наче й людина не винна, бо не при собі, а наче й легше вам не стане
Пробачайте, якщо це єдине, що вас хвилює, і наступні нетверезості у спільній компанії
Цветок Мира
• 17 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Розказати боявся?
та он не пьющий вообще, коллегам не смог просто в этот раз отказать (обычно сливается, но тут не повезло)
не знает своей дозы поэтому так накрыло
я из-за этого в целом и думаю что может он и не виноват так сильно
не знает своей дозы поэтому так накрыло
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2022
Зрада вже те, що він десь на тусовці, якійсь дівчата і тд, тобто він морально вже готовий/зрадив. Чи пробачати - важке питання.
PORKA• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
не знает своей дозы поэтому так накрыло
Даю 100% что это повторится
Копирайторша• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
не знает своей дозы поэтому так накрыло
Ой бедненький.
Дозы не знает, а пьёт
Коллеги прям заставили, несчастного…
Смотрите не профукайте свои прекрасные годы жизни рядом с невинным
Дозы не знает, а пьёт
Коллеги прям заставили, несчастного…
Бабочки в моём животе• 17 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Даю 100% что это повторится
Якщо вийде зараз сухим з води, то скоріш за все будуть інші рази
Подставка для припева• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
А она вам кто, что бежит глаза раскрывать?
Вот именно благодаря этому нюансу я больше склонна ему верить. Потому, что если бы она на него видов не имела, то к вам бы с докладом не спешила.
Тра Ля Ля• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
ну у нас тоже скандал был
Неее, муж бы меня послал далеко и навсегда я думаю.
Ещё бы и полдома разнёс
Цветок Мира
• 17 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
тоже коллега
мы работаем в одной компании
Цветок Мира
• 17 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ещё бы и полдома разнёс
а вы его?
Тра Ля Ля• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
а вы его?
Такая ситуация у нас невозможна, я его младше намного и его «типаж»)
Его трясёт от меня)
Оловянный_Прагматик• 17 сентября 2022
1. Дамочка, рассказавшая о поцелуе, спит и видит, как вы разойдетесь и она будет на вашем месте.
2. Я бы простила, потому что считаю, что одну ошибку можно простить. Поцелуй - это всё-таки не секс. Вполне возможно, что он вас любит и сделал выводы про алкоголь и свое поведение.
Но решать, конечно, вам.
Подставка для припева• 17 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
тоже коллега
мы работаем в одной компании
А что именно она вам сказала? И как, с какими эмоциями?