Сегодня на диете• Изменено 17 сентября 2022
Кто находится дома - зачем вы водите детей в сад?
по несколько часов сидели в подвалах? Особенно жаль деток, когда тревогу оглашают во время тихого часа: детей будят, сонных заставляют одеваться, ведут в сырой подвал. Вчера и позавчера в нашей области дважды за сонный час выводили детей. Я уже молчу о циститах, нефритах, которые заработать дети, сидя в холодном подвале, о сырости тоже акцентирую: это прямой путь к астме. Мамки-декретчицы в местных группах охают и ахают, но раньше 17 не спешат забирать. Сейчас начнутся возмущения от таких вот мамок )
Работать надо• 17 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Звичайно в курсі. Він проживає поруч. Але це не його проблеми.
Дуже дивний.Запропонуйте йому відбудувати школу. Або звернутися з цим питанням до пуйла.
Фантазерша• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Якщо мама ні піклується перш за все за себе , своє здоров’я , свій психологічний та моральний стан- то це дуже погано,це відображається на дітях , на іх відношенні до себе, свого здоров’я , самостійності , бажанні вчитись і забезпечувати себе.Це вам скаже будь-який психолог.
Ага, мать сидит дома и целый день занимается своим психологическим здоровьям, ну да, мать года)
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Коли мати народила,то перш за все вона піклується про дитину,а потім про себе.Навіть у тварин мати піклується про своє маля.Лише зозуля уникає цього.Тоді хто ви?
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Без коментарів,все зрозуміло
Ну хоч щось вам зрозуміло)
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну хоч щось вам зрозуміло)
Погано що ви не розумієте,але це ж таке є різні по розвитку люди.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Погано, що деякі істоти ще й досі не зрозуміли що існуть не лише їхня думка.
Ось це дійсно погано і що найгірше - невиліковно.
Едимнаморе• 17 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Мать сидит дома, учится, поступает на второе высшее , ходит в спорт зал, кмс по легкой атлетике и да - она дома!! Не работает))))). Дети видят успешных и прогрессивных родителей , самостоятельны , имеют свободу выбора, стремятся к успеху, так как у них есть пример))). И да, она забирает детей счастливая в 6 часов вечера ))). И есть другой вариант - а ля страдающая яжемать по 5 раз каждый день готовит, в сад не водит, за собой не следит , вечно орущая и уставшая , нереализованные женщина, потеревши себя))) - вот такой у нас в обществе устаревший стереотип материнства)))).
Едимнаморе• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
В тому то і питання, навіщо опускатися до тваринного світу)))
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вже все про вас зрозуміла,не треба уточнень,краще навчайтесь.
Фантазерша• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Первый вариант конечно хорош, только непонятно зачем такой женщине дети, если у нее нет интереса в них вкладывать свои усилия, свои ценности, свое время. Для галочки разве что, что такая успешная вся, еще и дети как-то растут там.
В саду имеют свободу и стремятся к успеху, ага, конечно))
Но, конечно, легче всего сдать ребенка в сад и заниматься собой, чем вкладываться ребенка эмоционально и физически.
Я не осуждаю, но не понимаю такого.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Боже, скільки пафосу) Вам би в театр, жіночко)
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ну там розвиток відповідний, що може мислити виключно як тваринний світ)
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой-йо,не розуміти елементарні речі може лише людина з вашим розвитком
Так що давати поради точно не вам.Навчайтесь,можливо допоможе.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Не думаю, що хтось може сприйняти ваші ’поради’ всерйоз
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Так я спілкуюся тільки з вами,на даний момент.У вас параноя?
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Лише зі мною?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73801038
Нічого, що ви там вже поради роздали усім кому ваша думка навіть не була цікава?
Чи у вас вже вікові зміни у пам´яті?
Ні, я розумію, що старість треба поважати, але ж не у вашому випадку..
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73801038 Нічого, що ви там вже поради роздали усім кому ваша думка навіть не була цікава?
Чи у вас вже вікові зміни у пам´яті?
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Лише зі мною?
Чи у вас вже вікові зміни у пам´яті?
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 17 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Я не осуждаю, но не понимаю такого.
Ну, почему не вкладывает , старший профессиональный бальный танцор, младший уже читает в 5;)). Все норм, как по мне)).Туризм , походы, путешествовали много. Старший у меня готовит , младший помогает прибраться. Главное, правильно включить ленивую маму;)).
Фантазерша• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ну такое
главное что вы себя убедили что это правильно
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Ну звісно що не будете, адже в бані у вас не буде такої можливості
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Ну такое
А що саме у цьому неправильного?
Фантазерша• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А що саме у цьому неправильного?
Для меня неправильно, какой смысл рожать ребенка чтоб растили его другие.
Но для Едимнаморе это правильно, ее право
Каждому свое
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Каждому свое
Хто інші? Що саме неправильного в діях автора? Тз що її діти читають чи допомагають прибратися?
забиякина• 17 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я же права, проблемы с психикой,ой нужен доктор
Едимнаморе• 17 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Ну такое
Вы же тоже себя убедили, что надо пожертвовать собой во имя будущего детей))))Так что, ну такое…..
Добро с Кулаками• 17 сентября 2022
Ответ длязабиякина
От бідося. Кажіть адресу, викличемо вам лікарів з психлікарні, якщо ви така безпорадна.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2022
Йой...Навіщо ця тема взагалі? Типу звинувачувати тих мам, що водять?
Хочуть - нехай ведуть. Дітям потрібна соціалізація, вихователям робота, мамам час для своїх справ. Можливо обійдеться без тривог, хочуть зробити домашні справи швидше, хочуть приділити час собі, тощо...
Моя дитина в теплі і безпеці вдома і в садку була 2 дні по пів дня, дякувати Богу без тривог. Але абсолютно не цікавлюсь і не засуджую хто і як водить. Справа кожного.