Плекаю думи• 17 сентября 2022

Сижу, утешаю мужа, который страдает из-за любовницы. А вы что делаете?

У нас с ним свободные отношения. Рассказал мне, что ждёт от неё сообщение, а она не пишет. Сидит грустит, лица нет, что-то ему написала такое. Милота)
Подмигашка• 17 сентября 2022
Читаємо вашу тему

Зілля до весілля• 17 сентября 2022
А вам кто пишет?
Не обижаюсь• 17 сентября 2022
У нас не так интересно, как у вас
автор Плекаю думи • 17 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У нас не так интересно, как у вас
Анонимарик• 17 сентября 2022
Поддержите его, забухайте с ним с горя .
Жаннетт_• 17 сентября 2022
Вы- тролль?))) Если бы млй поишел домой с рассказами о том,что его любовница ему не пишет- выставила бы за дверь с чемоданамт из его собственного дома
Подмигашка• 17 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Так у них свободниє отношенія
Northface• 17 сентября 2022
Пошла в туалет, как раз
parele• 17 сентября 2022
Нда. У нас куда скучнее. Пилю мужа за то, что собаке разрешил пометить мои саженцы.

Кинг-Конгша• 17 сентября 2022
Оооо, это я, наверное, не пишу.
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
у вас тоже свободные отношения, как у автора?
Если нет, то в задачке на сравнение должны быть одинаковые величины
tarveldy• 17 сентября 2022
Печу фоккачу з різними посипками, 2 пироги, роблю заготовку вареників, млинців і з цього всього мені нічого не можна їсти
Чоловік наварив мені риби
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2022
Ответ дляparele
фломастерами?)
автор Плекаю думи • 17 сентября 2022
Ответ дляparele
Баба Яга• 17 сентября 2022
Если вы шутите, то хорошо... Но из жизни знаю такой случай: была молодая пара, все хорошо, потом парень влюбился в другую, роман у них завязался, потом новая его бросила, но не помню как, но по телефону был разговор между женой и любовницей, сидит рядом с женой этот ’муж’, плачет весь и говорит: ’спроси, она меня любит...’. Это мне его жена рассказывала, умная, красивая депушка5, на тот момент у них дочке годик был.... Ужасная история.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2022
готовлю вкуснейшую пиццу от которой потом получу гастрономический оргазм
parele• 17 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
фломастерами?)
Если бы.
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2022
Ответ дляparele
Если бы.
а чего пилите? это же естественные удобрения). Или собака сидит на ’колесах’?)
Братья Капли• 17 сентября 2022
Борщ ему сварите, может он жрать хочет,

Кнопус• 17 сентября 2022
Сижу на балконе пью шейк с компотом, смотрим с котом на дождливый город.
Где тут 0?• 17 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Оооо, это я, наверное, не пишу.
Ну имейте совесть, напишите)
А то жене самой скоро на свидание, а ей надо мужа утешать)
parele• 17 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
После таких «удобрений» молодые растения чернеют и загибаются.
Впрочем, если и взрослые регулярно удобрять, им тоже гаплык.
Он не мелкого нашего выпустил. А здоровенного дворового, который несколько можжевельников уже угробил.
Кинг-Конгша• 17 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну имейте совесть, напишите)
Не могу. Я на него злюсь.
ФрекенБок• 17 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 17 сентября 2022
Нда, спортилась совєтчиця, з фантазією туговато.
Где тут 0?• 17 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Не могу. Я на него злюсь.
Вот блин.
А женская солидарность? У жены свидание срывается)
parele• 17 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что Ваш рост - Ваше единственное достоинство?))
Скоро_вчера• 17 сентября 2022
Скучаю, пишу мужчине, он умеет поднять настроение
Кинг-Конгша• 17 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вот блин.
Это жизнь. я тоже одна сижу.
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2022
Ответ дляparele
ух ты, я не знала. Век живи.. ))