Та легко!• 17 сентября 2022
Узнала, что у мужа слишком много свободного времени
И он делает кое-какую работу бесплатно клиенту(ну как бесплатно,если все получится-клиент оплатит,а если не пойдет,то с оплатой разумеется тоже будет накладка).И мне как то обидно стало,как ни позвоню мужу-занят,оказывается,занят фигней в рабочее время. А мог бы деньги брать вперед
Педиатор_я• 17 сентября 2022
а чего вы ему трезвоните на работу постоянно, тоже дофига свободного времени?
Та легко!
• 17 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
По делу. Мы живем сейчас раздельно вообще. Так что могу и простоттак позвонить(он работает из дома)
Пыхтелка• 17 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Схоже, що так. І тільки після цього посту задумалась, що ніколи не телефоную чоловіку в робочий час.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2022
Автор, это работа мужа,а не ваша и вы не имеете никакого права туда лезть.
Педиатор_я• 17 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
по делу, но звоню просто так. Понятно))) у меня был на одной работе сотрудник, которому жена звонила по десятку раз в день, она уже нас всех достала и все по делу - а вспомни как зовут того-то, а где лежит то-то, а чем ты занят, а почему не позвонил, а ты поел, а ты скоро
Железный коготь• 17 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Это завуалированный контроль, не доверительные отношения значит.