Мусик Пусик• 17 сентября 2022
Аборт на 23 недели и 6 дней.
У меня шок!
Подруга рассказала что в Англии летают аборт на таком сроке . Это вообще как ??????? Я все понимаю
12 недель ещё
Но фактически 24 недели это шок!!!!!!!!!!!!! Это только в Великобритании такой бред ? Это по желанию женщины при этом на таком сроке
12 недель ещё
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Бедная женщина (((( господи ужас какой
Я никого тут не осуждаю просто очень удивилась что такое бывает
Причём тут осуждаю.
Были показания.
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Так 20-недельных, вроде выхаживают.
Нет с 24 недель выхаживают, ноони как правило редко выростают нлрмальными, вот 30 недельные там чаще все ок....
На морозе• 17 сентября 2022
21 год назад, родители моей подружки заставили сделать и р, она была на 7 месяце.... Заплатили врачам. Подруге 40 ни мужа ни детей
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сестре на 31 неделе делали :(
По мед паказаниям ? Или плод замер?
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Бедная женщина(((
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Бедная женщина (((( господи ужас какой
вы упорно не видите что вам отвечают?
Это не по желанию ’аборт’, а искусственные роды при обнаруженной патологии плода.
Судя по подготовленным и не прочитанным скринам, и не желанию читать ответы - тема вброс.
Не умею мерить• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Делают по деланию в Англии.
А то то путин сделал с украинским народом вас не смущает?Сколько убил людей за 7 месяцев?
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы упорно не видите что вам отвечают?
Я не те скрины отправила так как не буду искать
Знаю что по желанию потому что подруга подруги этим интересовалась
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Очень смущает
Лучше бы его абортировали
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
ловите жалобу.
В Великобритании за это можно получить срок, а врач, пошедший на это, лишится лицензии.
Нести как достоверную информацию на форум чьи-то фантазии - воспринимаются исключительно как вброс, вы это знаете.
ВундерКИНГ• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну Каабы это уже большой ребёнок см 20
А лучше когда не делают ибо запрещено и женщина с ребёнком умирает?
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
30 недель это же 7 ми месячные? Чего их выхаживать?
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ловите жалобу.
Да там не аборт скорее всего, а мед показания , это подруга автору рассказала и видимо ,что подруга тоже где то слышала’Чула дзвін, та не зна де він’
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
возможно так. Но меня смущает как упорствует на своей версии автор). Ее цель не выяснить правда ли это, а именно убедить нас, что да, в Англии вот так все чудовищно. Бесскрепно короче))
Звезда в шоке• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ні, ну, якщо подруга друга куми сусідки сказала
100% вброс про ’загнивающий запад’
Не пью, не курю• 17 сентября 2022
Школьная подруга в 15 забеременела. На сроке 4 месяца родители ’оформили’ ей искусственные роды.
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну , не у всех семимесячных самостоятельно открываються легкие....почти всем колят куросурф и кладут под швл, часто еще желудок не способен принииать и переваривать смеси и молоко....В общем семимесячных тоже в неонатологию о правляют....
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну пусть делают, это вообще личное дело каждой женщины , я считаю , что пока плод в утробе то это ее тело и ее часть организма, а вот когда уже фиксируют момент рождения и разрезают пуповину тогда да, это уже 2 разных человека.....
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
нет
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ловите жалобу.
Жалобу за ничто?
На привозе• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Це тільки ваша подруга ’за бажанням’ таку дурню придумала
Я беременна 23 нед и 4 дня. С неделю назад я полезла смотреть что-то о беременности и тут это фото официальное, как вытягивает щипцами плод на 24 недели, большого человека 600 грамм весом. У меня слов нет.
Автор, не нужно такие темы открывать и так в жизни полно го..а, есть же такие как я эмоциональные, что и плакать могут. Я и так в войне вынашиваю, ещё до января ходить.
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Не заходите
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет
Что нет? Я написала свое мнение , у Вас оно может быть другим безусловно....
Мусик Пусик
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
100% вброс про ’загнивающий запад’
Серьезно? Ну ок
Звезда в шоке• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Жалобу за ничто?
Legally - означає, що це дозволено, а не ’за вашим бажанням’.
У вас проблеми з розумінням англійської мови, чи таки хочеться в бан?
На привозе• 17 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сестре на 31 неделе делали :(
А какова причина, извините за глупый вопрос.
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Серьезно? Ну ок
а теперь ткните пальчиком в слово read
Я только за!• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Більше того, навіть не у всіх вісьмимісячних відкриваються (власний досвід)
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
да все она понимает. Увидела кликабельный заголовок и решила придумать историю про подружку
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
По мед паказаниям ? Или плод замер?
По мед показаниям.