Мусик Пусик• 17 сентября 2022

Аборт на 23 недели и 6 дней.

У меня шок!
Подруга рассказала что в Англии летают аборт на таком сроке . Это вообще как ??????? Я все понимаю
12 недель ещё
Но фактически 24 недели это шок!!!!!!!!!!!!! Это только в Великобритании такой бред ? Это по желанию женщины при этом на таком сроке
LarsonPeterson• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вторая
да хоть третья
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
в статье нет того о чем автор тут вещает.
И ваше самочувствие - это как дополнительный повод отправить ее в бан
Бяки-козяки• 17 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
неужто как в англиях, чисто по желанию женщины?
А я как раз и сделала акцент позже на том, что автор не читала те скрины, которые сама же и сюда прикрепила)
Любви вам!• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я в шоке честно. Я типо никого не осуждаю но это такой перебор
Фильм смотрела лет 5 назад, то ли румынский, то ли чешский, там студентке делали такой подпольный ’аборт’ в гостинице, название точно не помню, что-то 4 месяца, 3 нед. и 2 дня.
Пушкининиана• 17 сентября 2022
Пиздец,нужен ребенок выхаживание врачами должно быть с любого месяца,а если не нужен то уже он просто плод .(Это касается не тех кто по показаниям)У меня подруга делала искусственные роды ,мальчик был,просто поняла на шестом блядь месяце ,что не нагулялась.Больше с ней не общаюсь.Не хер трахаться раз мозга нет.
Миззери• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну Каабы это уже большой ребёнок см 20
Детей выхаживают уже на таком сроке, и 12 недель тоже перебор как по мне
Я видела дочь на узи в 12 недель , это уже человечек
Любви вам!• 17 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
По желанию никто не делает.
И это не аборт, а искусственные роды и их могут делать на протяжении всей беременности. По показаниям
Добавлю, что плод убивают предварительно каким-то раствором ’заливкой’ и вызывают искусственные роды.
КоролеВешна• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
У цивілізованому світі вважають, що дитина, перш за все, має бути живою.
Не хочеш, народила і залишила, черга бажаючих
Так, саме тому дозволяють аборти до 24 тижня. Чи Велика Британія і Сполучені штати Америки не досить цивілізовані??
мегамоСГ• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Делают по деланию в Англии.
Это бред.
Звезда в шоке• 17 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ще одна
На попередньому скрін я навела витяг з законодавства Британії, що переривання вагітності можливе до 24 тижнів, якщо є бажання жінки і(!!!) рішення не менше двох лікарів, які підтверджують, що є ризик для життя матері або дитини, або захворювання несумісне з життям у дитини
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Когда я лежала на сохранении, в отделении сделали искусственные роды одной женщине. Ребенок родился живым и долго ’мяукал’ в лотке в туалете. Это был жах.
Многие женщины лечились от бесплодия, одной удалили матку и детей у нее не было. Она возмущалась , что могла бы финансово помочь той женщине и забрать потом новорожденного. А причиной было то, что женщина была на грани развода, с двумя детьми . Это было в начале 90-х
автор Мусик Пусик • 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Боже а это какой срок? Господи(( мне самой страшно читать
Лучше бы не создавала тему
Все буде Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
фото
автор, якщо не читаєте англійською - є перекладач, я навіть далі не стала читати після фрази - ’якщо є загроза життю матері’

на таких термінах тільки по показанням роблять
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
вам комментарий не логичен.
Или это стеб такой?
На таком сроке не делают аборт. А если желают, то это искусственные роды по причине нежизнеспособности плода.
Все буде Україна• 17 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вы прочитали то, что написано на фотках, которые вы сбросили? ))
судячи з коментів вона не прочитала
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
в начале 90-х в гос больнице такого сделать не могли.
Подпольно - сколько угодно их было
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Лучше бы не создавала тему
а вы правда не знали, что в совке в свое время процветали подпольные аборты? И сколько женщин погибло в их результате?
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Лучше бы не создавала тему
Я понятия не имею . Мне было 20 лет. 90-е годы. Мы, как мыши перепуганные были в палате. Персонал, похоже, тоже не знал, что делать. Грех на душу не взял никто .
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
судячи з коментів вона не прочитала
меня смущает даже не то, что не прочитала, а удовлетворилась кликабельным названием, а что продолжает упорствовать. Что подозрительно)
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подпольно - сколько угодно их было
Я была свидетелем. Значит, могли. Я долго эти звуки не могла забыть.
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
так грех не взял или грех взял? судя по вашему посту это был не выкидыш, а кто-то из врачей сделал искусственные роды. Вы забыли?
Люблю Поумничать• 17 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Оно Вам надо 😉
У Вас положительная история, слава Богу все хорошо. Долго в больнице были сестра и малыш? Какой вес на 27 неделе?
У меня приложение по неделям и написано что с 28 по 31 какая бы не была медицинская помощь, условия родов и т.д 98% выживают малышей.
Выживают..но у многих дцп или другие нарушения
Любви вам!• 17 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Ой, мой живот тоже распрыгался сейчас, но я решила, что я то спокойна и можно читать дальше. Или не можно...
Люблю Поумничать• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет его умертвляют до , вводя специальный раствор в околоплодные воды, ребенок каменеет и потом происходит стимуляция и женщина рожает мертвый плод
Как это каменеет, как камень родить? Ему останавливают сердце
На привозе• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мой уже поднывает внизу, хотя у меня все супер и плацента по задней и 0 степень зрелости и малыш здоров. Я пошла отсюда (
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Врач взяла грех на душу. И ушла в другой корпус. Женщина пришла целенаправленно на ИР. Я имею ввиду ребенку ничего не укололи. Он довольно долго издавал звуки . Во всяком случае, мне показалось вечностью.
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
зачем вы мусолите чужую глупость? Понятно что ничего не каменеет. Плод просто погибает и все.

Автор, закройте тему!
Кроме того, что вас уличили в сознательной (!) лжи, так у вас тут собралась толпа беременных, не берите грех на душу
котопёс• 17 сентября 2022
Що за хрєнь я прочитала? Тут аналіз крові півроку вибити не можу, в лікарні ніхто не збирається, все лікують парацетамолом, все!!! І тут бац абортують всіх по бажанню до 24 неділь. Повна фігня. Якщо є загроза для життя матері, то це зовсім інша історія автор, зовсім.
Люблю Поумничать• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Что за бред??? В каком туалете????
На привозе• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Крошечка маленький, ни в чем не виновный малыш.. Жил там себе, под сердцем мамочки. Все, глаза налились слезами... Жалко, что дети появляются нежеланными или мама не может обеспечить, а как козёл уходит, сразу идёт на такой поступок, потому что в жизни не состоялась и тяжело будет растить. Поэтому важно рожать осознанно и финансово независимой от всех.