Мусик Пусик• 17 сентября 2022

Аборт на 23 недели и 6 дней.

У меня шок!
Подруга рассказала что в Англии летают аборт на таком сроке . Это вообще как ??????? Я все понимаю
12 недель ещё
Но фактически 24 недели это шок!!!!!!!!!!!!! Это только в Великобритании такой бред ? Это по желанию женщины при этом на таком сроке
Люблю Поумничать• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в начале 90-х в гос больнице такого сделать не могли.
Подпольно - сколько угодно их было
Еще и в туалететэ положили
бЭйбА• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
Людина вважає, що то нормальний термін для народження дитини і ця дитина не вимагає додаткової допомоги
Ага, очень нормальный, то она просто не сталкивалась с таким
Я только за!• 17 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Так отож
НетЕщеНаверное• 17 сентября 2022
лилит в раке только входит в орбиту и уже такие темки пошли, аднака...автор, может вам еще корейский фильм сбросить про даму которая из абортированного биоматериала делала пельмени и кушала? а еще есть такое , что роженицы и их мужья плаценту поедают, некоторые даже сырую
VivaForever• 17 сентября 2022
У меня знакомая узнала что у ребёнка синдром дауна только она после второго скринингового УЗИ. И она родила ребёнка. А может всё-таки она имеет право выбрать? Ребёнок тяжёлый
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подпольно - сколько угодно их было
Что Вас удивляет? Районная больница , безденежье. Медики месяцами в то время не получали зарплату. Беспринципные шли на многое.
А моя коллега-медик но гораздо старше меня, рассказывала, как сама себе делала аборт. В 80-е. Тогда, наверное, было запрещено или дорого ,не знаю.Даже не буду здесь писать.
муха в кедах• 17 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Пиздец, у меня сестра в Канаде ’родила’ в 27 недель, ребенка выходили, сейчас здоровый лоб.
В 24 недель, это как вообще? Он же живой. Его как потом, умертвляют?
В мене подруга теж в Канаді двійні народила на 26 тижні, один не вижив, інший живий, але є нюанси з зором і трішки з розвитком. Вага була маленька, бо двійня
Светка-пипетка• 17 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я вважаю це прийнятним. Якщо їх закон дозволяє, чому ні. Весь тягар відповідальності на вагітній. Який сенс забороняти? У нас можна лише до 12 тижнів. А потім народжуй, навіть якщо не хочешь, навіть якщо не можеш. Мусиш, бо закон забороняє. А тоді нещасті діти ростуть, нещасливі, часто просто голодні. Про якісну освіту взагалі мовчу. ДИТИНА МАЄ БУТИ БАЖАНОЮ. Розпоряджатися своїм життям жінка повинна сама. І тягар цей понесе лише вона. Те що робиться в Польщі і інших країнах, де аборти взагалі заборонені, вважаю середньовічним варварством. Не розумію, як у сучасному світі взагалі таке можливо?!
А чого тоді новонароджене чи п´ятирічне вбити не можна? Хай би вже жінці дали повне право розпоряджатися своїм життям і своїми дітьми?
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Это уже не совсем аборт, а искусственные роды. Сестре моей делали.
Навіщо їй це робили?
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
у нас такое тоже очень даже практикуется.
Де?
Бяки-козяки• 17 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Навіщо їй це робили?
По показам. Дитина мала сильні фізичні вади. І про схожі причини в скрінах автора написано, а не просто захотіла і зробили
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ длявареный_look
У гас за показами також роблять. Мені робили на 4 місяці. Слава Богу, що саме аборт, а не пустили в пологи.
А що сталося у вас?
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сестре на 31 неделе делали :(
Навіщо?
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Типу не було руки/ноги чи що ви маєте на увазі під сильними фізичними вадами?
Бяки-козяки• 17 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не розумію я такої цікавості)) Хліба та видовищ? Голова була у формі банана.
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
по первому абзацу - они бы если б и пошли на это то не на своем рабочем месте, вам не кажется?
По второму абзацу, вы же понимаете что это бред? Максимум она имела в виду, что спровоцировала себе выкидыш (обычное дело в те времена, куча была рецептов), а именно аборт она себе сама (!) сделать не могла бы. Не распространяйте этот тупой черный ’юмор’, вы же взрослый человек
Настенные трусы.• 17 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Со временем может нормализоваться.
Там тоже ставили подозрение на аутизм и отставание в развитии. Но сейчас уже 10 лет ребенку, вроде нормальный. Может в школе и есть отставание в некоторых дисциплинах, но в общем тьфу тьфу тьфу, обычный ребенок.
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Цікавість в тому плані,чи було це переривання вагітності доцільним тому і запитала
Стебель_березы• 17 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так корейці і собак їдять,збоченці
Ждун с Нибиру• 17 сентября 2022
Ой девочки, тема страшная. Знаю несколько историй из 80-90хх, 1- искусственные роды и тело ребеночка отдали мамаше, она принесла его домой в обувной коробке и попросила брата похоронить тельце под кустом розы. А вторая - вызвали роды и ребёночек попал в нормальную семью. Подробностей тонких не знаю, но такова жизнь. Думаю, если на сайте есть девочки медики, особенно из приёмных отделений и гинекологий, они многое видели и знают. Когда сама стояла на учёте по беременности, меня впечатлил случай, когда мама привела дочь к моему доктору, как я поняла позже на аборт, помню состояние доктора после…
Любви вам!• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас во дворе была девочка-сирота 13лет, ее растили прабабушка с прадедушкой (очень старенькие), отец не знаю где пропал, а мама ’сама сделала аборт ’ и умерла. Так я, в свои 10-11лет рисовала себе в голове жуткие картинки, как это сама сделала аборт? Тогда ж я только и знала, что это типа операция.
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По першому абзацу. Мені нічого не здається. Описала те, свідком чого була.
Другий абзац. Викидень-це і є аборт. Так, вона спровокувала викидень, але жахливим способом і з великим ризиком для себе.
Гореотума• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ну Каабы это уже большой ребёнок см 20
Ну в основном на таком сроке делают аборт по медицинским показаниям. Либо плод с паталогиями или нежизнесопособен, либо опасность для жизни матери.
Гореотума• 17 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я никого не осуждаю
Это по желанию женщины можно
Просто я немного удивилась все
А почему вас вообще эта проблема интересует, если вы не живёте в Англии и не собираетесь делать аборт на позднем сроке? Это выбор и проблемы англичанок и их врачей. Почему это беспокоит вас?
Само_достаточная• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Моя сотрудница рассказывала, что выпила вина теплого, приняла горячую ванну ,а потом вводила во влагалище тупой конец спицы. Говорила и ужасалась, что была молодая и глупая. Могла погибнуть.
Гореотума• 17 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
До 24 недель жто абортируемый материал с 24 недели спасают в реанимации. Поэтому все нормально на 23 это еще плод и аборт методом искуственных родов с применением стимуляции и умертвления плода.....с 24 недель если будете вдруг рожать сами то это уже новорожленный и его будут спасать....
Если по медпоказаниям и ребёнок с паталогиями кто его будет спасать?
Гореотума• 17 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
30 недель это же 7 ми месячные? Чего их выхаживать?
С того, что многие не могут дышать самостоятельно, большинство органов ещё не сформировались и как правило процент инвалидов из таких детей очень высок.
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Вы медик?
Гореотума• 17 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы медик?
А вы?
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2022
Ответ дляГореотума
А вы?
Муж медик