Вездевлазиющая• 17 сентября 2022

Интервальное питание 16/8

девочки кто на Интервальном питание 16/8 какая у вас порция еды ,вы взвешиваете или на глаз? три раза кушаете?
пу_пугренчик• 17 сентября 2022
Как пойдет. Не взвешиваю.

Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2022
Не взвешиваю, ем как хочу.
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2022
Я не знаю, но две мои знакомые, которые на интервальном питании, периодически кушают Омез почему-то...
Автор, быть может, вам лучше перейти на очень жидкие низкокалорийные супы на мясе и ни в чём себя не ущемлять?
МинерАлочка• 17 сентября 2022
Я ни в чем себя не ограничиваю,но стараюсь питаться сбалансировано. Ем в 11.00 и в 17.00 без перекусов-чувствую себя отлично,похудела . Главное с умом подходить к этому, почитать и подготовится. От себя советую dr. Berg в ютубе об интервальном питании и нашу доктора Толстикову о продуктах .
ДА да да• 17 сентября 2022
Кушаю 3-4 раза с 12 до 18. Ем все что мне хочется, порции как доя меня не маленькие . Вот сегодня в 12.00- кофе с двумя тостами с помидорами и сыром Фета +кусок шоколадного рулета . В обед борщ со сметанкой, перекус кофе с орехами и сухофруктами и 18.00- виноград и пару леденцов. Вес сейчас держу вес ,большое особо худеть не хочу . Сейчас 53 кг. Но, именно, для похудения, я бы рекомендовала больше белка добавить.
ДА да да• 17 сентября 2022
Входить в интеравльное питание надо постепенно и наблюдать за организмом, если кислотность повышается и нужен омез надо корректировать сами продукты. Со времени кислота начинает вырабатываться на определенное время, уходят скачки сахара и голод не чувствуется . Но, если есть проблемы с ЖКТ, особенно повышенная кислотность- я бы не рисковала, либо очень осторожно после консультации с врачом , прикрываясь курсом омеза. И тут два варианта - либо вы полностью избавляетесь от проблем ЖКТ ( курить и кофе нельзя, вечером пить травяные чаи не аптечные , календула, ромашка…) либо наоборот . Все зависит от организма . Но, травы прям рекомендую….