СмирноваН• 17 сентября 2022

Херсон?!

Девочки, неужели что-то действительно там происходит? В Николаевском Ваньке куча постов что перестрелки, взрывы гранат и т.п. ещё на днях писали что б херсонцы в 17-20 числах не бродили по городу без надобности
Вся такая в белом• 17 сентября 2022
Что вам не понятно,ванёк четко написал разборки у русни с кадырОвцами.Пусть суки перебьют друг друга.
Мелитрисса• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
А вам вже розповіли?
Странное умозаключение.
oksi-71• 17 сентября 2022
в херсонском чате местные ржут с их кино. Приехали, постреляли в пустоту, сняли видео и уехали.
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не закривайте
Сьогодні щось теми ніякі, а треба ж десь посидіти) я себе тільки з кухні випустила, фільм ще не вибрала, є 4 серія дому драконів, але то на самий кінець дня)))
Та я так розумію, що в цьому розділі сам не можеш закрити, навіть якщо і захочеш) немає такої функції, давно вже писали
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Бачили?)
https://t.me/XYKYIV18/13834
Ага, невдобно получилось
lammama• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Бачили?)
https://t.me/XYKYIV18/13834
Что там,страшное что то?
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Меня кстати, интересует реакция ваты на эту новость, американцы не растерялись, пока раша морозится, решили они поддержать? Матерая эта Ненси я смотрю
ИринаКа• 17 сентября 2022
Ответ дляlammama
Что там,страшное что то?
Смішне, журналіст думав, що вже не в ефірі і трішки некультурно виразивмя
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляlammama
Что там,страшное что то?
Та не, только не про бурята смотрите, а новости наши
Tatka Kiev• 17 сентября 2022
Ответ дляVetas78
Интересно какой район ?
Живу в центре. Окна на жд вокзал. Тишина
Писали біля Антонівського моста
ДАР и Я• 17 сентября 2022
Вряд ли наши, хоть и очень хочется этого.
А Ванек вон, что пишет
natapri• 18 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
А буряту фсё? Написано что это тот подонок.
автор СмирноваН • 18 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Про бурята я не смотрела, я так поняла то реклама какого-то канала