СмирноваН• 17 сентября 2022

Херсон?!

Девочки, неужели что-то действительно там происходит? В Николаевском Ваньке куча постов что перестрелки, взрывы гранат и т.п. ещё на днях писали что б херсонцы в 17-20 числах не бродили по городу без надобности
Klodia• 17 сентября 2022
Ответ дляkvitanka
Ви чули про такий вислів, як ’режим тиші’? Якщо Міноборони просить його не порушувати, то це не просто так. Обговорення може зашкодити нашим воїнам, які зараз на передовій.
А такие не понимают, уже и Залужный обращался, просил не обсуждать такое в соцсетях и на форумах, но нет, найдётся болтуха, которая «ачетакова, наши уже вошли в город, да? А к вокзалу уже подходят, а то там написали,,,»
clernikol• 17 сентября 2022
Ванек часто п лет загадочно и специфически, часто фиг поймёшь, что он имел ввиду. И да, частенько постит неправдивую инфо, сам не до конца понимая происходящее
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
ИринаКа• 17 сентября 2022
Але ж дебіли самі себе топлять))) в центрі Херсону наші типу. Компліман для ЗСУ
Tatka Kiev• 17 сентября 2022
Мені писали з Херсону, там дуже гучно
Молимось за хлопців 💙💛🙏
Оль_Вія• 17 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Та то чечени бурятів валять і пралки відбирають.
не пральки, а мікрохвильовки, бо думають, що то сейфи)))
ИринаКа• 17 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Ага, і оркі такі почитали Порадницю, і подумали ’раз зсу вже в Херсоні, то пішли ми назад, додому’
Аэринн• 17 сентября 2022
По всему Херсону идут уличные бои. Будьте в укрытиях, если вы из Херсона.
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Там просто ж в комментариях куча отписывается ещё уже пару тысяч комментариев настрочили что стрельба много где и взрывов много было слышно то ли от гранат, то ли ещё от чего
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Мені писали з Херсону, там дуже гучно
Молимось за хлопців 💙💛🙏
🙏🙏🙏
Lizavel• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
То, что вы думаете не представляет ценности, для шпионов матрёшек важная информация.
coloritka• 17 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Скаргу на тему
clernikol• 17 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
И? Что это значит? Я давно читаю Ванька, там часто в комментах бардак. Я бы на вашем ме е не воспринимала прям так ща чистую монету. Сами херсонцы практически нигде не пишут, это очень опасно
Lizavel• 17 сентября 2022
Ответ дляАэринн
Дата Вашей регистрации 17.08.2022 года
Мушля51• 17 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Героически пал в бою за стиралку
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Ну я тоже давно его читаю, просто сегодня очень многие пишут что громко там
ИринаКа• 17 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Це ви зараз мій пост до інформації, ще й важливої, віднесли? Дєвочки, ну камон! Наших трьопів на різних ресурсах вагон і тєлєжка. Якби це було так просто (зайшов, почитав, злив), то СБУ, ГУР та інші і не потрібні були б. Давайте ще про світломаскування і мітки поговоримо)
freedom_2015• 17 сентября 2022
казку знімають про те як дірдіровці врятували місто від нацистів .
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Дата Вашей регистрации 17.08.2022 года
Мою уже проверили?
ИринаКа• 17 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Тільки жодного нацика в кадрі) а поруч вже купа журнашлюх, чувак на вєліку. Хрєнові в них сценарісти
freedom_2015• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
яка країна-такі й специ
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Скаргу на тему
Какое из правил сайта нарушает тема? Задолбали уже!
Vetas78• 17 сентября 2022
Ответ дляTatka Kiev
Мені писали з Херсону, там дуже гучно
Молимось за хлопців 💙💛🙏
Интересно какой район ?
Живу в центре. Окна на жд вокзал. Тишина
Vetas78• 17 сентября 2022
Ответ дляАэринн
Вы в Херсоне ?
автор СмирноваН • 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Мабуть і правда, кіно познімати вирішили як вони стопісяттисяч десантників завалили
freedom_2015• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
якби там зсу були ,то дондони-гандони перші б втікли в підвали
ИринаКа• 17 сентября 2022
Ответ дляСмирноваН
Там версії змінюються по ходу зйомки. Остання - дрг укров пробралися до адміністрації (центр, на хвилиночку), але доблесні орки їх вичислили, почали стріляти, а укри побігли до жд вокзалу (ну, щоб білети не прогоріли, ціни ж огого))), там їх і зажали. Кінцівки ще немає)
hrushyk• 17 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Як діти малі,чесне -слово
Носяться з тим «тихо-тихо»,як з писаною торбою
Типу орки не знають і без нас ,що,де і як
Lizavel• 17 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Як діти малі,чесне -слово
ГУР советчицу тоже мониторит)
nikolayev• 17 сентября 2022
Ответ дляkvitanka
Так это для тех, кто что то знает. А мы тут при чем?