Запыхалась• 17 сентября 2022

Є тут такі, у кого у тривалому шлюбі (більше 10 років) секс з чоловіком

ставав з роками кращим?
Зяблик протестант• 17 сентября 2022
Після других пологів я почала відчувати гостріше! Кохання не зникло, не трансформувалось в надійність - пристрасть така ж як і 19 років тому. Кохаємось 3-4 рази на тиждень

Сусановна• 17 сентября 2022
Рідше став, але якість норм, не гірше ніж раніше.
Прилюдії майже немає. Робимо це швидко. Оргазм- все добре.
І раніше я не полюбляла довгі прилюдіі, довгі ласки.
Мені це не треба.
На секс не хочемо витрачати багато часу.
Разом більше 20 років.
Голубая устрица• 17 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чому? Мені навпаки так добре. Тим паче купа роботи, діти… є чим зайнятися)
Тобто Ви встигаєте отримати оргазм?
Херсон це Україна• 17 сентября 2022
У меня. Стеснение было по началу, сейчас я не молчу и всегда говорю, что и как я хочу.
Мама Чели• 17 сентября 2022
У нас одне і те ж саме, бо задоволення я відчуваю лише у двох позах..
Найважче - це завестися, мене за 14 років вже не заводять поцілунки. Вже іноді і думками блукаю десь в роботі(
А так ностальгую за тим часом коли лише почали зустрічатися і бабочки в животі, хотіла, що аж тремтіла..
ех.. де вони?
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Тобто Ви встигаєте отримати оргазм?
Ні, нажаль, за 3-5 хв так і не навчилася. Мені треба довго… це треба постаратися, це треба щоб і чоловік був налаштований. Бррр, краще книжечку почитати))
Карамелька• 17 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
А раньше не было разногласий? Мне кажется, так не бывает.
Я не автор того поста, но переживаю подобную трансформацию. Раньше была любовь как у молодоженов, а потом резко все рухнуло...муж разлюбил .. семью решили попробовать сохранить, хоть пока война. Я в себе убила всех ’ бабочек в животе’. Стала воспринимать мужа как партнера- любовника. Секс стал безумным. Я раскрепостилась и мне стало пофиг на все.делаю, командую все что хочу без страха обидеть и т.д.. ссор нет, но и трепета как раньше нет.
ПесиКот• 17 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Верю, что люди живут без любви. Потому что привыкли, потому что не время расходиться и т.п.
Но понять не дано мне. Для секса лучше б звала в гости)
Голубая устрица• 17 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оргазм замінили книгою? От тому і співчуваю.

Карамелька• 18 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Мы не долго так живём.наверное в глубине души есть надежда что все может вернуться...хотя врядле...просто это дорогой сердцу человек, очень многое связывает. Его любят дети, а он их... Даже незнаю смогу ли с другим мужчиной, с этим уже нет комплексов, притирок и т.д... он хороший муж который опекает семью... Как то так ..
Пыхтелка• 18 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
то може зараз не пізно говорити про це і покращити якість сексу? в 40 років ще можна і треба насолоджуватись цим
хм.. С тех пор прошло больше 10-ти лет. Все. поезд ушел
Губы_зубы• 18 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Второй и третий подходы должны длиться намного дольше!)
Не факт. У меня любовник скоростел, так и второй и третий подход такие же быстрые...
МощныйШива• 18 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Так треба було ще в 25 розповісти і показати чоловіку як треба робити.
У меня и его так. Никогда не испытывала вагинальный оргазм, ни с одним из своих мужчин.
Мужу просто показала, как мне нравится, купили разных игрушек для секса.
Поэтому считаю, что секс стал лучше, откровеннее.