Жена миллионера• 17 сентября 2022
Вам не стыдно сидеть на сайтах знакомств?
Вот вам не стыдно сидеть на сайтах знакомств , женщины особенно которым 40 плюс минус? Ставить фото и предлагать себя? Ещё и в такое время, война и могут увидеть знакомые и сделать плохие выводы . Вот и стыдно там регистрироваться и где знакомится в таком возрасте тоже непонятно .
кураГАЛЯ• 17 сентября 2022
Забейте и расслабьтесь.
Живите свою жизнь.
Вам ли не пофиг кто, что скажет?
Живите свою жизнь.
Вам ли не пофиг кто, что скажет?
кураГАЛЯ• 17 сентября 2022
А что значит предлагать себя?
Вы ищите новых знакомств и имеете возможность выбора.
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2022
Вам не стыдно такие тупорылые темы создавать? Что такое? Ваша Роза никому не сдалась?
Напланетянка• 17 сентября 2022
+ Опуськатись так низько. Типу в реальному житті нікому не потрібна, тому шукає сама.) Чоловіки що там сидять такі ж.
ТАЗератти• 17 сентября 2022
Ну что значит увидят знакомые и начнуть осуждать? Можно подумать, что эти знакомые перестали сексом заниматься от того, что война...
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2022
Если мои знакомые увидят меня на сайте знакомств, то значит они сами там сидят, то есть, выводы я сделаю тоже - комбо
Это если они решат со мной поделиться своим открытием. Тема тухлая тролячья)
Жена миллионера
• 17 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А что значит предлагать себя?
Ну там в основном секс предлагают , реже отношения . И получается, что женщина знает на что идёт
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Мне 30, но всю жизнь было стыдно региться там. Не знаю даже как справиться с этой фигней.
Кашка-маняшка• 17 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Чушь
ТАЗератти• 17 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Таке враження, що ви з забитого села...
Хранительница чешки• 17 сентября 2022
Ні, нічого стидного немає в тому, щоб шукати нові знайомства. Я незаміжня, тому і мої пошуки абсолютно нормальні. І СЗ таке ж місце для розширення кола спілкування як і вулиця, робота, магазини, культурні центри і інше.
А грати у в гру’ мені ніхто не потрібен’, а вночі ридати від відчаю і самотності- повна дурість.
Жена миллионера
• 17 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Таке враження, що ви з забитого села...
Нет , после длительного брака (
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Так если вам секс не нужен, то не берите) Вы из мормонов? Или что плохого в сексе? Или свободная женщина кому-то должна отчитаться, что она делает на сз?)
Хранительница чешки• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Там пропонують те, що ви обираєте. Ніхто нікого не примушує. Все як і у реальному житті
Кашка-маняшка• 17 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Плохо то, что женщин, ищущих отношения, разводят на секс
кураГАЛЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
С чего вы это взяли?
Я была на сайте 3 месяца. Никто не предложил сразу секс.
Как правило сначала общение потом зовут на встречу и на встрече уже становится понятно окончательно.
Все как и в жизни.
Кашка-маняшка• 17 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
С чего вы это взяли?
Все как и в жизни.
А мне предлагали
Напланетянка• 17 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Таке враження, що ви з забитого села...
Київ. Люблю себе і не страждаю від відсутності чоловічої уваги.
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Что значит ’разводят’? Вы хотите секса - соглашаетесь, не хотите - снимаете лапшу с ушей, проводите ’фильтрационные мероприятия’ среди кандидатов)
Вы же можете отличить, надеюсь, когда вас на секс разводят?