Неуловимый Джо• 17 сентября 2022
Комфортна і якісна білизна, яку Ви зараз купуєте?
Дівчата яку білизну купуєте щоб бюстик був зручний(чашка м´яка аба напівм´яка ) і звичайні трусики щоб посадка середня чи висока була ? Всім дякую
Айпишница• 17 сентября 2022
Anabel arto. Найкраща нижня білизна, якісна, мягенька. Роками купую бюстики тільки цієї фірми. Трусики в них теж якісні, та й взагалі у них все якісне. Це та білизна яку ви можете викинути лише по тій причині що вже колір втратила після сотого прання, ця білизна не рветься)
Леплю из пластилина• 17 сентября 2022
Tezenis неплохие мягкие и полумягкие модели. И трусики тоже неплохие
Неуловимый Джо
• 17 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Тоже хочу высокие трусы хорошего качества,это проблема оказалась..
Ага теж шукаю
Неуловимый Джо
• 17 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
Дякую.Треба зайти в їх магазин
Неуловимый Джо
• 17 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дякую
Цветочница• 17 сентября 2022
Бюсты триумф люблю. Носятся годами. Люблю кружево и нижняя половинка - мягкая чашка. Размер даже без примерки уже беру, всегда подходит.
Трусы удобные Sloggy.
Ленивица-красавица• 17 сентября 2022
Ответ дляHelenWWW
Бюстгальтеры нравятся Silenza, по комфорту и качеству хорошо мне подходят, цена тоже не космос. Есть у меня бюстики этого бренда, которые ношу уже лет 6 и они вполне приличного вида ещё. Трусики больше люблю VS.
У Silenza трусики не нравятся? Я как то брала, не убиваемые.
Царевна_несушка• 17 сентября 2022
Спрошу и я тут . Не могу найти нормальный бюст. Грудь 80 F. Надо поднимать от подмышек. Идеально балконьет. Кто , что посоветует .
Стервочка• 17 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
А в мене навпаки поганий досвід з анабель арто. Бюстік гладкий після першого прання скукожився - викинула.