Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2022

Навчіть як з Варшави до Києва взяти квиток на потяг!

По-перше, їх на сайті Укрзалізниці просто немає. Взагалі це можливо -купити їх в Інтернеті? За який період часу потрібно дивитися? Її ще, купую для мами, буде летіти літаком у Варшаву. А на Укрзалізниці Варшава східня, центральна… ніколи там не була. Який вокзал найближчий до аеропорту? Важко розібратися.
Не ангелы• 17 сентября 2022
Не купите

Лагшмивара• 17 сентября 2022
З Києва у Варшаву можна купити на сайті Укрзалізниці. А навпаки ні
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Берите через Хелм. Аэропорт имени Шопена. 30мин от центрального вокзала. Там сесть на поезд до Хелм (интерсити), в Хелме пересадка на наш, до Киева.
Укуси меня• 17 сентября 2022
Простіше Варшава-Львів , а зі Львову багато потягів, обирайте.
Не ангелы• 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Не купите и из Киева
автор Называйте меня Повелитель • 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
От блін. Але ж чому з Пшемишля це можливо?
Престидижитатор• 17 сентября 2022
Из Варшавы только в кассе Варшавы

Меряю от единицы• 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Не можна . У касі лише
Престидижитатор• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Не купите и из Киева
Купит, они выбрасывают я на бродажу за 20 дней в 8 утра. Но в 8:02 их уже нет. Разгребают
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Есть сайты польские, там можно купить из Варшавы. На прямой сложно, билетов мало, а на Хелм-Киев можно
Ок, а як купити з Праги? Може хтось знає? Задача, щоб мама максимально швидко доїхала і не заблукала.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Может и из Пшемысль возможно, не пробовала.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мама куда летит?
Ответ дляБолтушка Му
Пшемишль повно квитків, але ж до нього теж треба доіхати.
Ответ дляБолтушка Му
Мама куда летит?
Мама летить зі Стокгольму в Київ. Її маршрут на мені, бо вона не дуже дружить з технікою.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
https://www.polrail.com/en поищите здесь варианты.
diablo12• 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
С Варшавы в Киев попадались по 1 билету доступные дней через 15, третьи полки, но их быстро разбирают. Билеты начинают продавать на новый день за 20 дней в 8 утра по Киеву, мониторьте
diablo12• 17 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Тоже зашла как-то в 8, доступно 78 билетов,)) пока оформляла фамилии-уже ноль)
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Из аэропорта Варшавы есть три варианта доехать до вокзала - такси, поезд и автобус. Поезд и автобус по времени одинаково, цена 4 с чём-то злотых. Покупать на месте. Может онлайн тоже можно, не знаю.
Прямой поезд из Варшавы до Киева - все равно не от центрального вокзала, а от следующей станции. Но билетов на него нет, продажа за 20 дней на один день.

Болтушка Му• 17 сентября 2022
Из Праги поезд везёт в Варшаву. Смысла петлять нет.
Gleva• 18 сентября 2022
Прага Київ тут треба квитки купляти, там буде пересадка в перемишлі, але це все єдиний квиток (хоча фізично два квитка, так я читала, теж планую наприкінці жовтня повертатися через прагу)
https://regiojet.ua/?departureDate=2022-09-26&retu...
PORKA• 18 сентября 2022
От аэропорта Шопена ближе всего Варшава Заходня, чуть дальше,но не на много- Варшава Центральна. Аэропорт находится в черте города, до ЖД Варшава Заходня можно доехать на автобусе, это около 30 минут, там расстояние наверное до 10 км, билет можно купить скачав приложение ’якдояде’ и билет нужно отсканировать со смартфона сразу когда зайдете в автобус. Либо в автобусе стоят такие типа терминалы и там купить билет. Ну или на такси, я пользовалась Bolt, вот смотрю поездка от Шопена до Варшава Центральна 32 злотых.
В июле на Варшаве Зоходней был ремонт, там с чемоданом не очень удобно было подойти к поезду. Возле вокзала Варшава Центральна много мест где можно перекусить, выпить чай-кофе, удобный спуск к поезду.
ЖД білети ловлю• 19 сентября 2022
підкажу як зловити квиток, в особистих
автор Называйте меня Повелитель • 19 сентября 2022
Ответ дляЖД білети ловлю
підкажу як зловити квиток, в особистих
Дякую, купили через Пшемишль