Ольга0204• 18 сентября 2022

Польша. Купила машину, как вернуть обратно… помогите

Девочки, я так устала от хождения пешком, что купила машину….. как- то очень быстро все получилось в один день, посмотрела - купила и началось…. Толи долго не ездила , но машиной ездить не могу , такое чувство, что заносит ( она на механике, до этого был автомат) … и меня ещё растроил один знакомый поляк сказал что ты купила … она как пластмассовая, ходовка никакая, все не очень и сказал, что срочно продавец , ездить нельзя и опасно…. Больше говорит нечего не стал , но очень срочно продавай и не езди. Цена вопроса 4300 злотых, купила 13.09 и ещё на себя не оформила . Кто подскажет я могу ее вернуть и как сделать правильно? У меня сегодня от услышанного про машину голова болит, ведь мне подсказать некому , здесь в Польше Я и сын…. Вот и купила на свою голову. Сама машина 2003 года… Мерседес и отдала почти все , что было и заработала …
Lizavel• 18 сентября 2022
Машине 9 лет ....старушка(((

Natalisa7613• 18 сентября 2022
Ну так что от нас хотите?К бывшему владельцу.
Olga Zelenyak• 18 сентября 2022
Пластмассовый Мерседес?
Может вам лучше к специалисту подъехать на СТО, чтобы он посмотрел и сказал в каком состоянии авто. Хотя, конечно, это надо было до покупки сделать.
Natalisa7613• 18 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Машине 9 лет ....старушка(((
Pavelolka• 18 сентября 2022
А как вы непонимающая могли купить бу авто даже не из салона?
Lizavel• 18 сентября 2022
Ответ дляNatalisa7613
Да (
ksena555• 18 сентября 2022
власнику не повернете
Виставляйте на продаж на olx.pl та інші сайти
Pavelolka• 18 сентября 2022
А сколько 4300 в уе?
Da_sha F• 18 сентября 2022
А куда выходите пешком, что устали ?

Конфет04ка• 18 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
А сколько 4300 в уе?
Меньше косаря, видимо. На родине ржавого жигуля за такие деньги не купить.
ksena555• 18 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
А сколько 4300 в уе?
914 дол. на даний момент
*Ксюха*• 18 сентября 2022
900 дол
english book• 18 сентября 2022
33500гривен?
Не,ну это конечно несерьезно,даже для б/у.
Pavelolka• 18 сентября 2022
Ответ для*Ксюха*
900 дол
Спс. Ну да. За такие деньги купить что-то нормальное....
Мушля51• 18 сентября 2022
Автор, ну вы даёте. Надо сразу на техосмотр гнать было и проверять машину.
Вы подписывали какие-то документы?
Natalisa7613• 18 сентября 2022
На сто обратитесь,может там можно развал-схождение сделать,может не все так печально.
PmB• 18 сентября 2022
А как мерин может быть пластмасовым?
Может вы Ладу калину приобрели?
english book• 18 сентября 2022
Ответ дляNatalisa7613
Когда говорят пластмассовая,то имеют ввиду,что все разбито.Нужна замена ходовой вкруг.
PmB• 18 сентября 2022
Даже не представляю как ездив на автомате вас угораздило купить механику?

Pavelolka• 18 сентября 2022
Ответ дляNatalisa7613
За 900 уе не печально? ))
Natalisa7613• 18 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
За 900 уе не печально? ))
Ну мерс 2003 года,за 900 уе это почти бесплатно.
PmB• 18 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Интересно , впервые слышу.
Но странно в принципе покупать без загона на сто, понятно про экономить но это же безопасность.
Pavelolka• 18 сентября 2022
Ответ дляNatalisa7613
А вы думаете продавец лох?
english book• 18 сентября 2022
Ответ дляNatalisa7613
А если на нем таксовали?
Natalisa7613• 18 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
А вы думаете продавец лох?
Я ничего не думаю.Бачили очи автора.
PmB• 18 сентября 2022
Ответ дляenglish book
А если на нем таксовали?
И что? Там такие дороги и скорость что все ок, это на у нас летчики по колдтбинам .
MandarinaS• 18 сентября 2022
А как вы проверяли машину перед покупкой? Кто оценку делал? 19 лет- это очень старая для Европы. Я не помню до какого возраста авто можно использовать, а потом только на металлолом, даже если она будет в идеальном состоянии. Экология. Вам машину просто впарили.
Natalisa7613• 18 сентября 2022
Ответ дляenglish book
А если на нем таксовали?
И что?
StelllaA• 18 сентября 2022
Вы умеете ездить на механике? Не понятно чего заносит, может вы отвлекаетесь на передачи и руль дёргаете или отпускаете. Ну мерс 2003 года и мерс, ездят и на таких, надо было на сто поехать или брать с собой кого то для помощи.
t.fodlash• 18 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Машине 9 лет ....старушка(((
не на то обратмли внимание. мерс дешевле 1000 дол