Престидижитатор• 18 сентября 2022

Кто детям покупал такие зимние ботинки Adidas?

Поделитесь пожалуйста отзывами? И размер в размер идёт? Заранее благодсрна
navariya• 18 сентября 2022
Очень часто (надоело, никто не слышит), пишу, не в бренде сенс (хотя тоже), а в подошве. Например, для осенне-зимней - чтоб не скользила)

автор Престидижитатор • 18 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Т. Е подошва хорошая? Меня интересует не холодно ли в них, и правда ли что водоотталкивающие?
navariya• 18 сентября 2022
В отзывах пишут, что тепло, и влагу задерживают (не воду), но больше, чем на сезон, не хватает. Рвётся всё (у меня нет такой обуви, информация из инета. Люблю эту фирму, покупаю в США)
Подошва: VIBRAM
Надежда наш компас• 18 сентября 2022
Ношу Адидас годами.
Есть более удачные модели, есть менее - но по моему это один из самых ’неубиваемвх’ брендов обуви.
Крепче только Lowa и Meindl.
На ваших написано что они с GoreTex - я давно и себе и детям беру такую на холодное время года.
Это действительно не промокаемая мембрана.
Мы даже на спор с друзьями поливали их водой - ноги остаются сухими!
Я в дамках• 18 сентября 2022
Подскажите пожалуйста, где вы заказываете? На оф сайте? Ищу ребенку обувь, осень понравилась модель. У мужу похожие, уже несколько лет, очень доволен.
Ответ дляЯ в дамках
Я смотрю на амазоне, но в украине на сайте такая же цена