ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Думаю, Порошенко нас бы уже давно сдал либо сам сбежал в первые дни
100%
Дама с собачкой• 18 сентября 2022
Ответ дляBright_Cat
Якщо б його вибрали, країна б сконала і без війни. Він борига і брехун, його час вже минув назавжди
Сподіваюсь і Юлька нафталінова разом з ним канула в минуле.
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Та забудьте уже ви про того Порошенка. Це минуле і ніколи не стане майбутнім. На щастя.
«Очі Арти» – унікальний безпілотний апарат, здатен розвідувати та коригувати вогонь. Військові кажуть, що один такий дрон заміняє буквально цілу роту солдат. А значить – збереже життя наших захисників. Тому ми прийняли рішення, що на базі частини однієї з бригад буде розгорнута навчальна програма «Очі арти», яка буде готувати операторів цих дронів.
Проведені вже перші випробування на протидію засобам радіоелектронної боротьби, щоб орки не мали можливості їх захопити. Вони пройшли блискуче випробування. Будемо вдосконалювати програмне забезпечення, засоби оптики, тепла, зв’язку і багато іншого, щоб зробити точнішими удари арти, достовірнішими дані розвідки і більш потужними дії Збройних Сил України на півдні, на північному сході і на Донецькому напрямку.
Ці дрони будуть «очими» всієї артилерії Збройних Сил України. І все це завдяки нашим з вами зусиллям та зусиллям ГО Справа Громад. Робимо все, щоб наблизити нашу з вами перемогу. Слава ЗСУ!
Порошенко продолжает укреплять нашу армию.
Веснушка• 18 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Як друзі Зеленського,Да? Ще й медалі отримують
Тьху
Леди_на_драндулете• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А мой при порохе. Квартиру купила, ремонт, путешествия и все это законно работая
да, при порохе тоже неплохо было
Повелительница лампочек• 18 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не нравится - не читайте. Но бакс по 8 мы помним все
Послушайте, наши бабули помнят любый сердцу ссср, прекрасный строевой шаг, субботники на Первомай, штампованные убогие шмотки, стирку на доске, море только для особенных, чудесные очереди и прочее равенство и братство. И пытаются сквозь 30 лет рассказать, как нам это срочно надо вернуть. Ну не будет никогда ссср-а, как не будет зека Януковича у руля. И вообще хочется верить, что пророссийская срань в ходе этой войны будет удушена навсегда.
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вчера по 1+1 комаров навещал мольфаров в Карпатах, так вот одна мольфврка нагадала что зе свой пост не досидит до конца. Вот думаю спецом показали типа сливают или что?
А помните Мольфар Ничай что говорил- прийдут молодые к власти, это будет самое плохое, что при них начнется война и Украину раздерут на куски
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Не можливо. Невже ви не розумієте, що путін давно дрочив на Україну і хто б президентом не був би, він всеодно спробував би захопити Україну.
Совершенно верно. А то тут умники обвиняют кого угодно, только не рашку.
Дама с собачкой• 18 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Так він і збєжал. Разом з сім´єю. В нього правильні діти студенти , їх випустили на навчання.
Детектор лжи• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
нда, дивлюсь коментарі, так до багатьох і не дійшло нічого. Краще їм жилося при янику...
Тому ще на бачать далі свого гаманця на той момент , думають так би й було весь час. Просто шок
Главный котик• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы серьезно?
Едьте в ростов, к любимому
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Было бы, как с Донецкой и Луганской областями. И мы бы попрощались не только с Крымом, но и Херсоном и ещё куском Украины. Ракеты бы везде не летали. Он бы с Россией договаривался, как и все политики, которые у корыта крутятся все эти годы, сменяя друг друга. И остался бы Порошенко - это никогда бы не закончилось. Так хоть есть шанс.
Зеленський акурат перед вторгненням розпинався про шашлички, певно щось пообіцяв йому кат. Але не виконав. А перешийок розмінували. Де зараз Херсон? Тому я вас прошу.
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Тьху
Ви про кого?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Проєкт «Журавель»- це поставка унікальних роботів- евакуаторів, започаткована Фондом Петро Порошенко і ГО Справа Громад.
Вчора відбулися випробування машини в польових умовах представників влади і колег по парламенту, аби показати можливлості цієї машини. Яка вже передана Медичний Добровольчий Батальйон Госпітальєри • Hospitallers Paramedics і рятуватиме життя воїнів.
Парамедики часто виносять чи витягують важкопоранених з поля бою на собі. Робот можна використовувати на передовій, ця компактна, тиха і прохідна машина проїде туди, куди важко діститася медикам .
Росіяни вже оголосили полювання за «Журавлем» і нагороду в мільйон рублєй.
Європейська Солідарність запросили на випробування машини колег по парламенту і представників влади. Була чудова можливість поспілкуватися з парамедиками.
Приїхав посол Естонії. Керівницвто ВР і комітетів з монобільшості на жаль, не знайшли часу. Можливо тому, що на полігоні не було камери телеканалу «Рада», бо ж вона супроводжує клерків з ОП.
Нам своє робити. Все буде Україна! Украінські ЗСУ і парамедики- найкращі.
Порошенко и есть будущее Украины
Я не Тролль• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Ну, з моєї точки зору, зараз мовчки віддали мій рідний Херсон
А вот интересно, чего вы ждали? Чтоб антоновский мост жахнули мы в феврале? Они бы с левого берега Херсон разбили бы сразу. И все равно зашли бы в Украину не через мост, другая дорога чуть длиннее есть. Ну большая у нас граница с рашей. Да ещё и коррупция. Вон поляки, прибалты за пару месяцев границы свои укрепили от соседей. А у нас Сеня стену строил строил и ? Хоть бы наказали его
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Дешевий піар не проконає, як і фабрика його прославляючих тролей. Він вже перестав платити налоги в рф?Чи ще продовжує?
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
а після війни побіжать?
впевнена, що ні, ще більше хвалити будуть. а тут кричати хочеться....
Нет, не побегут... Ибо ’після війни’, вряд-ли возможно в обозримом будущем, при таких раскладах...
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++++ тоже вчера общались на эту тему со знакомыми, везде разгоняли в казахов недавно, беларусов а у нас сбежал тупо. Вообще если посмотреть на все республики ссср, тот же азейбарджан, армяне, грузины, эстония уже в принцице в ес но везде нищета, работы нет, почему так? Тихановскую навязывали беларусам, недавно гордон интервью у неё брал, это мрак, она двох слов связать не может, сидит в европе на подачки(
Не то что бацька, шут на весь мир.
Ответ дляАнтонина матушка
А у нас есть, и эта лента это показывает, сколько здесь в шоке от количества инокомыслящих, да, мы сейчас не говорим это, т.к. такие как вы донесут, но время прийдёт и мы снова встретимся)
Знаю вас, инакомыслящих. Это вы из Крыма и Донбасса свалили в парашу, а там несладко, хочется домой, но в тот дом где с яныком было.
Сидите, тянете отсюда всё в рашистские помойные паблики. Одна даже фото советчицы себе на аватарку в тот паблик поставила. Ссыте без анонимов написать? Только и ждёте такой темы, чтобы свою правду донести..
Идите нахер с украинской советчицы, умерла так умерла
Теодор Бастард• 18 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Сссра не будет, Януковича тоже. А вот бакс по 8 неплохо бы вернуть. А лучше бакс по 4
Главный котик• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Это, когда у тебя нет военных в семье..им не понять. Про Азов заглохло. Не на часи.
Веснушка• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Що заважало зараз, з листопада 2021, наші кордони укріплювати?
І до антонівського мосту там ще багато чого було заміновано, до нього ще доїхати треба
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну да, путлер в феврале-марте 2014 оккупировал Крым и дыры, Петю выбрали в конце мая, но всё равно на него всё валят.
Конечно он начал войну
Хотя на самом деле после прихода к власти просто начал защищать территорию страны от оккупантов. А надо было просто отдать Украину пуйлу в 2014, без войны, чтобы у вас освободители-буряты уже тогда трусы и стиралки с собачими будками приехали забрали, из жилья выгнали, навели свои порядки и установили ’братское рашистское правительство’ в Киеве. А, ну и референдум провели под дулами автоматов. А кто не согласен - в каталажку, и всю семью в Сибирь на переселение. Как сейчас с крымскими татарами. Или ’на яму’, как в Донецке. Без суда и следствия, просто за то, что ты против рашистов. А за пост в интернете против их власти - 15 лет тюрьмы.
Но зато войны бы не было, всё бы ’красиво’ отжали ’вежливые зелёные человечки’ и сидели бы все мы сейчас дружно ’на окраине рашистской педерации’ в составе ’великого и могучего союза с ’блятским народом’, под рашистской тоталитрной властью с их режимом и триколором над Киевом и Украиной.
Если у кого короткая память, то нынешние освободители шли в надежде, что ’квартирку в Харькове (Херсоне, Мариуполе, Одессе и др.) получат, им же обещали. Кто-то наверняка и про Киев подумывал. Интересно, если бы это была ВАША квартирка, и еще в 2014, что бы Вы нам тут пели?
Конечно он начал войну
Хотя на самом деле после прихода к власти просто начал защищать территорию страны от оккупантов. А надо было просто отдать Украину пуйлу в 2014, без войны, чтобы у вас освободители-буряты уже тогда трусы и стиралки с собачими будками приехали забрали, из жилья выгнали, навели свои порядки и установили ’братское рашистское правительство’ в Киеве. А, ну и референдум провели под дулами автоматов. А кто не согласен - в каталажку, и всю семью в Сибирь на переселение. Как сейчас с крымскими татарами. Или ’на яму’, как в Донецке. Без суда и следствия, просто за то, что ты против рашистов. А за пост в интернете против их власти - 15 лет тюрьмы. Но зато войны бы не было, всё бы ’красиво’ отжали ’вежливые зелёные человечки’ и сидели бы все мы сейчас дружно ’на окраине рашистской педерации’ в составе ’великого и могучего союза с ’блятским народом’, под рашистской тоталитрной властью с их режимом и триколором над Киевом и Украиной.
И мужей бы наших забрали воевать, например против Прибалтики. Рашка не может не воевать. Ей постоянно нужна жертва.
Веснушка• 18 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А Зеленський?))) з 2014 він туди податки теж сплачував
вареный_look• 18 сентября 2022
Я голосовала ща Порошенко во втором туре. НО война все же разгорелась бы и при нем силтнее. Россия готовилась, собирала силы. Единственное, может, мы бы были более подготовлены, не 1-2 стугны и Нептуна, а произвели. Ведь остановлены были программы. Хотя точно сказать сложно. Ведь у Порошенко не было бы абсолютного большинства в Раде, не был бы на 100% свой Кабмин и проч. Ему снова пришлось бы договариваться с другой ими партиями и силами и хз, чем за это платить...
Но война была
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Только НАТО не с нами, не возьмут нас, 1000 раз нам уже ответили. А вот повоевать на Украине руками украинцев, это да, это НАТО может
+1000!!! (((((
вареный_look• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Войну на Донбассе начала Россия. Точка
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Що розказати, вас не приютили? Вся ЗУ була забита переселенцями.
Чого була? Зараз теж не малолюдно
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дешевый пиар?
Наша команда звітувала щодо наданої допомоги Армії і постраждалим регіонам за ці півроку.
1 мільярд 234 мільйони 145 тисяч 284 гривні або понад 46 млн.$ США
Саме стільки Фонд Петро Порошенко, ROSHEN та Справа Громад направили на закупівлю пікапів, дронів, броніків, бронемашин,генераторів, і інших важливих для ЗСУ речей.
Дякуємо кожному українцю, який долучився до збору цих коштів.
В кожному регіоні України( окрім тимчасово окупованих територій) на базі наших партофісів створено волонтерські хаби, ми допомогли з логістикою, сприяли перевезенню і роздачі тисяч тон продуктів, ліків, дитячого харчування і засобів гігієни, генератори , плівку для вікон, яку передавали українці з тилових районів і наші іноземні партнери для переселенців і постраждалим регіонам.
С вас смешно
Веснушка• 18 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Но война была
Підтримаю вас