Мой завтрак• 18 сентября 2022
Ношу серебряный кулон и когда одеваю кофточки светлые...
То на них остается след от его трения, потому что цепочка не короткая, и постоянно в этом месте грязное и даже, когда только почищу кулон, то всеравно след остаётся. Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять?
Мой завтрак
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Ніяк, срібло окислюється. Чим частіше чистите, тим швидше темніє
😩
Не обижаюсь• 18 сентября 2022
Я себе купила сумку с цепью вместо ручки. Сумка классная, но из цепи какая то черная смазка выделяется. Все руки в черном, куда бы не пришла, на плечо вообще не оденешь, вся одежда будет в ней, хотя легко отстирать потом. Но все равно, в магазине на кассе, в транспорте, везде у тебя руки черные, одежда в пятнах. Так и лежит теперь. Беру по случаю и вымачиваю перед походом в перекиси или спирте, на день помогает.
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А купить отрез цепи и заменить в мастерской не получится?
Не обижаюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да она у меня не одна, есть с чем ходить. Просто теперь сумки с цепью не рассматриваю для покупки
Стервочка• 18 сентября 2022
Кулон можно родировать. В ’Укр Золото’ делают это. Мне предлагали недавно.
Мой завтрак
• 18 сентября 2022
Ответ дляСтервочка
Сколько стоит?