КошкинДом• 18 сентября 2022
Донбасс, есть такие кто вернулся домой?
Девочки с Донбасса есть такие кто вернулся домой уже ? На сьемном жилье уже нет сил жить аренду подняли до 12000 + коммуналка и отопление зимой , хочу возвращаться . Есть такие кто вернулся не жалеете ?
Просто красавица• 18 сентября 2022
Конечно есть, на Балаклею поезд забит, народ едет домой).
А ваша квартира за 12000 мне непонятна, если у вас все равно съем, почему не найти все равно где, но дешевле.
У меня трое знакомых снимают за 4000 , областной центр.
Да, малосемейки однушки, не хоромы. Довольны
Чашечка кофе• 18 сентября 2022
У меня наоборот знакомые оттуда активно занимаются переездом в другие регионы. Магазины работают не очень, с водой беда, отопления не будет
СкиниУскачи!• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Балаклея это не Донбасс, и ее освободили, а на Донбасс куда можно возвращаться, под обстрелы или в оккупацию?
Чашечка кофе• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Ситуации немножко другие. Балаклею освободили и люди едут проверить как там их жилье и другое имущество, а на Донбассе где-то бои, где-то постоянно обстрелы
Просто красавица• 18 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Даже не думала, что автор думает возвращаться в окупацию
.
Ну а ща цену сьема я уже написала, вы проигнорировали. Абы прицепиться чи шо
. Ну а ща цену сьема я уже написала, вы проигнорировали. Абы прицепиться чи шо
Пончик Солнечный• 18 сентября 2022
Автор а что вам платят на семью как внутренним переселенцам ?
Работу нашли по месту ?
Борщец• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
А что непонятно? Есть деньги.
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
племяшка едет в Краматорск, говорит , что много люде вернулось...
Если дадут газ или отопление будет, тоже поеду домой. А ваша племяшка как зимовать собирается?
ЗаведУющая• 18 сентября 2022
а куда в донбассе можно вернуться, оккупация или бои, есть еще места без войны?
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
она работает в газе, их вызывают на работу, будут газ давать..
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хорошая новость)
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
Хорошая новость)
даже не знаю, что вам сказать, там обстрелы постоянные, хз как будет...
КараПузовна• 18 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хотя бы есть шанс , что квартиры не отсыреют пока нас ждут) Гороно тоже вызвали, надеюсь скоро все вернемся.
Зубачистка• 18 сентября 2022
В Харькове хороший выбор квартир и цены приятные . После того как отогнали мразей до границы, можно сказать тихо )
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2022
Родители моей подруги вчера вернулись в Краматорск.
Снимали в Виннице.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мой папа ездил проведывать квартиры. Мало людей очень. В моем подьезде одна соседка - четырехэтажка.
В родительской - никого в подьезде - двухэтажка.
Yog-Sothoth• 18 сентября 2022
Мариуполь. Сестра подруги недавно ездила посмотреть имущество - цитирую: ’жопа там’.
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может и так, она обзванивала своих, почти все вернулись, но там обстрелы....!
КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
дай Бог!!!!
Liliana12345• 18 сентября 2022
Да, родственники и знакомые возвращаются, звонили. Работают, платят налоги, помогают военным. Сложно, конечно, шумно, газа нет, воды нет. Но все надеются на лучшее. Вот вспомнилась темка жительниц спокойный городов по поводу ядерки, конца света в виде отсутствия газа, света, воды. Пример - зоны боевых действий, представьте, люди живут, давно так живут. А вы боитесь.
КаваЗМолоком• 18 сентября 2022
Мы не собираемся пока. У нас после освобождения Харьковщины самый замес начинается😰.
Задолбулька• 18 сентября 2022
Очень надеюсь, что скоро будет возможно вернуться,с утра до вечера,при малейшей возможности ,читаю об обстановке: пока, к сожалению, очень опасно. Многие мои знакомые и не выезжали, но жизнь на войне не для детей.