МЧСница• 18 сентября 2022
Женщины 40+,какие вы себе модные шапки купили на осень зима?
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Все смешное, и не только мне, если вы не заметили))
Головне, щоб мені подобалася. Я просто показала, а тут як завжди(
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Шо це гуля -муля
Гуля муля покрасивее картинок в вопросе автора
Звездолётчица• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Ой, думаю це зовсім не те, чого очікує автор)
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Вам точно меньше 40ка
Оо налетіли вже ні за шо
Брызжу ядом• 18 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
🙄 мені 39,я таке не одягну😐
Моей маме 60 и она тоже неонов такое не наденет. Мне кажется у автора той фото и Ник в тему, надеюсь это и правда сарказм был
Звездолётчица• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
От на рахунок фасону я ще сумнівалася, бо в мене буває пишна зачіска, а воно все пригладить потім. Але колір і камінчики -
Вам ваш нік підходить, точно королева сарказму)
Балаболка• 18 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
А я с вас ржу, и с тех шапочОк на фотках. Особенно те, что кастрУли на башке напоминают. Только симпатичные мордахи теток и спасают (хотя не все).
Так что не надо.
Человек выставил шапку, ржать начали. Сором не шапка, а така поведінка.
Так что не надо.
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 43 я такую старомодную, старушечью шапку не одену. Я думаю вы шутите
Dolce.Vita• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Это так)) мне нужен был универсальный вариант, и под пальто, и под шубу, и под пуховик. И чтобы причёска хоть как-то выживала под ним.
А назад не съезжает?
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Купила себе в прошлом году капор. Это единственный головной убор, который мне идёт хоть как-то))
Обычно без шапки хожу. Или в капюшоне.
Я тоже, у меня тоже очень короткая стрижка и очень тяжело подобрать шапку. Девушкам с длинными волосами легче
Не гоню• 18 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Начос?
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
О
То може мені таке приміряти щось, бо зачіска псується під тими шапками. Але колір я би яскравіший дивилася. Але то вже кожному своє
Холодная каша• 18 сентября 2022
Ответ дляparele
Ха ха, у меня такая же, там две кнопочки
Мій не такий• 18 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Дуже сподобалась шапка на фото 2 і жінка на фото 3 - зразу захотілось подивитись якесь затишне кіно
Это Нина, владелица магазина копии дешёвые очков, платков, шапок. Видела её рекламировала Олеговна из инсты. Нина милая девушка, недавно родила.
По теме у малой тренч кожаный чёрный купила я в этом году и панама как на фото 1, Джорданы и джинсы клеш от бедра с порванными краями. Весь look собирала в этом году.
Трактор Вика• 18 сентября 2022
Шляпа с фото 3 у меня есть в продаже. Пишите она крутая двусторонняя
Оно само купилось• 18 сентября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Это как капюшон, только отдельно
а в чем его смысл? я мерила, уши не закрыты. шо оно греет?
ZaRaZa• 18 сентября 2022
Мне вообще шапку трудно подобрать. Ношу обычную вязанную с отворотом и то не сильно облегающую и не обьемную среднее что то.
былоИпрошло• 18 сентября 2022
боже, фото 3 - какая милая шляпка и какая изуродованная девушка с этими варениками вместо губ(((
ZaRaZa• 18 сентября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Это как капюшон, только отдельно
Мне нрааятся с ангоры очень. Носила такие в конце 80 х,90 е года. Кепки были модные с ангоры