Великий сатирик• 18 сентября 2022

Носки гольфы женские, недорого.

Поделитесь пожалуйста где можно купить женские подколенки не за все деньги.
Была на днях в ТЦ, такой высоты носки только в спортивных фирменных магазинах видела, но отдать за пару 400-500 грн не готова.
Фото для примера.
Домашка• 18 сентября 2022
На Троещине брала в прошлом году

автор Великий сатирик • 18 сентября 2022
Ответ дляДомашка
На Троещине брала в прошлом году
Раньше жила рядом, а сейчас туда ехать за одними носками через весь город)
Домашка• 18 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
У вас рядом нет никаких рынков? На раскладках с носками нет ничего? Я первые покупала в переходе на вокзале, потом купила на Троещине. Ещё были гольфы в магазинах Джулия.
marata• 18 сентября 2022
В Нексті в дитячому розділі по 3 пари комплекти - чудові теплі гольфи
Мотылек• 18 сентября 2022
у меня теплые с Али по 115 грн (внутри как махра), брала месяц назад. высокие за колено 180-200
Ответ дляmarata
А розмір в співвідношенні до дорослого не підкажете ? В мене 37.
marata• 18 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я брала 31-36 на свій 36-й - норм ))