Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2022
Подскажите пожалуйста, как доехать с м. ВДНХ до м. Шулявка? Я впо
По Гугл не понимаю( только если можно подробно. Или лучше на маршрутке?
Шумелка Мышь• 18 сентября 2022
Научитесь пользоваться гугл картами. Это же удобно! Открываете карту, вбиваете адрес нужный, и нажимаете на ’маршрут’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2022
Лучше на метро.
Сели на ВДНХ, доехали до Льва Толстого, там пересадка на Дворец Спорта, потом одна остановка до Золотых Ворот и пересадка на Театральную. Оттуда уже по прямой до Шулявки.
riabika_vika• 18 сентября 2022
От станции Южная (Південна) идет маршрутка 461 до метро Святошин. От неё пару станций до Шулявки в метро. Либо 56 автобус до Академгородка и снова несколько станций на метро. Станция Майдан кажется закрыта для пересадок, так что в любом случае нужно обходными путями.
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2022
Шулявка - театральна, перехід на золоті ворота, золоті ворота - палац спорту, перехід на льва толстого, з льва толстого на виставковий центр.
2 пересадки
Кошечка-муркошечка
• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
На метро. Ви ним теж не вмієте користуватися?
Очень хорошо судить, а не подсказать ((( мы приехали с небольшого городка, будем проездом в Киеве, не умею пользоваться метро(
Кошечка-муркошечка
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лучше на метро.
А переход внутри станции метро или выходить?
Бибер-анонимер• 18 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Але ж ви не в іншій країні, люди навколо, карти в метро, підкажіть і покажуть, а ви їх можете розуміти.
Подставка для припева• 18 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Заходите в метро і дивитесь схему, на якій станції пересісти на яку гілку. Назви станцій оголошують голосно і чітко, так що не пропустите.
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Всередині, є вказівники. І завжди перепитуйте у людей - все підкажуть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Внутри по переходу. Там много людей будет идти, плюс везде есть указатели.
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
На схемі є пересадка майдан-хрещатик, а в реальності її нема
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2022
Вот, например, на Льва Толстого посередине станции будут ступеньки наверх - Вам туда. На Золотых Воротах уже на эскалаторе надо буде подняться для пересадки.
Балаболка• 18 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На заборе тоже Х..Й написано, а в реальности его там нет.
Жизнь это боль!😁
Карапулька• 18 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
она есть, просто с февраля закрыта для простых смертных
Карапулька• 18 сентября 2022
автор дешевле но и дольше всего проехать на метро, тем более оплата банковской картой на 1 турникете ,для проезда в наземном транспорте вам надо грузить приложение, так как билет в салоне не купить
Да будет так• 18 сентября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
едьте на такси
Лапка• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лучше на метро.
А перехід хрешатик-майдан не працює?