Мааарковная• 18 сентября 2022
Купила ботинки, а они скрипят. Хелп
Купила кожаные ботинки, меряла вроде норм, при покупке не заметила. Сейчас хожу дома, а они скрипят, кожа скрипит. Что делать ((((( растроилась капец. 2000 отдала
Мааарковная
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ничего,поскрипят день два и перестанут,адаптируются под вашу ногу
Если так, то хорошо. Думаю может назад нести пока не поздно (
Ручки-Крючки• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Скрип при хотьбе там где язычек и Шнуровка
Хотьбе?
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Зачем нести?с ними норм все)))
Мааарковная
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Зачем нести?с ними норм все)))
Как ходить, неприятный скрип, ходить и все время об этом думать
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Молча,пускай скрипит,пройдет))
Алина-1240• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
У меня половина обуви также скрипела в первые дни
Я_з_Франека• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Не такі були, а лакові. Але все одно весь час скрипіли. І ще зимові скрипіли. Їй в школі було дискомфортно. Дорогі брала ботинки.
Мааарковная
• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Может Вы правы, кажется уже только один скрипит, надеюсь пройдёт
Главный котик• 18 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Ого ,уже залом в носовой части 😿
А это так ужасно? Кожа как-то по-другому может сгибаться?
Вкаблучках• 18 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я так кроссовки купила укр производства🥴🥴месяца три жостко рипели🥴🥴перестала носить
Я_з_Франека• 18 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Я купувала не нашого виробника, фірмові, і теж скрипіли.
Туфли в чешуе• 18 сентября 2022
Разве не подошва скрипит? Как может верх скрипеть... Муж когда-то купил туфли, через время начали скрипеть,носил недолго. Отнес в ремонт,там что-то делали с подошвой,отстаивали,и внутри что-то вшивали. Месяц походил нормально,а потом опять скрипит. Обувщик сказал,что брак производства
Мааарковная
• 18 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет,не подошва точно. Именно там где язычек
Туфли в чешуе• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Тогда хз. Может вид кожи такой. Она дубовая? Не мягкая? Может разносится и станет мягче. Вряд-ли это брак ,чтоб поменять. Пробуйте шнуровать не так сильно,или наоборот
Дикая Роза• 18 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Фото
Вас ещё и на цене развели. Я один в один кожу в Инстаграм за 1100 купила.
Мааарковная
• 18 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
Без примерки я не покупаю онлайн и мне важно, чтоб обувь была лёгкая. А насчёт цены, прошли рынок и несколько магазинов, цены такие везде, но очень много обуви ’тяжёлой’, берёшь в руки, а оно как колода
ИннусичкаЯ• 18 сентября 2022
Купувала лофери в інтертопі,правий норм,лівий скрипить,шкіра нат,поміняла,тепер не скрипить нічого,в магазині не чутно було,читала,що може бути брак при виробництві,якщо саме нове