Тарабарщина• 18 сентября 2022
Я выедаю мозг? Мнение со стороны
Если я постоянно недовольна отношением к себе и это говорю . Часто. Например, ´ты меня ненавидишь´ , ´ ты со мной из жалости´ и тд
Зубожиння• 18 сентября 2022
Автор , вы хотя б вслух это не говорите , раз уж так думаете…
И параллельно боритесь с этим. Полюбите себя ! Просто за то, что вы есть!
Я тоже раньше так мозг выносила своему любимому. Потом как-то до меня дошло, что если буду продолжать так говорить , то он сам начнёт в это верить!
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
больные отношения любите?
Нормальных отношений с мужчинами у меня не было. Думаю, если бы в отношениях мужчина относился ко мне уважительно, я бы видела в этом какой - то подвох
Просто болталка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
у вас даже больное понимание об отношениях. ох.
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
Просто я не умею строить нормальные отношения. Да и те мужчины, с которыми я встречалась, и тот, за которым я была замужем, либо не умели строить нормальные отношения, либо не могли построить их со мной
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2022
Я транслирую в мир, только то, как бы хотела чтобы ко мне относились. Допускаю
только мысли, что меня любят, дружественно относятся, ну как минимум равнодушно, ну могут немного завидовать, хотя обычно нечему, но есть люди, которые найдут чему, вот как то так
А траслировать в мир негатив не надо.
Просто болталка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
учитесь, иначе никогда их не получите
Что-то не спится• 18 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
учитесь, иначе никогда их не получите
Для меня это слишком сложно
ЦыбаФу• 18 сентября 2022
Да вы выедаете мозг, унижаете в первую очередь себя и пытаетесь слишком грубо манипулировать мужчиной. Если вы не прекратите, он вас реально возненавидит и уйдёт. И будет прав.
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Это не выражение недовольством. Это прямые обвинения.
Хотите выражать свои чувства не так агрессивно, переходите на я-сообщения: ’я чувствую, что меня ненавидят’, ’Мне кажется, что со мной из жалости’
А что от этого меняется интересно? Просто кажется это не волшебная методика. Ты со мной из жалости? Мне кажется ты со мной из жалости. Я чувствую что ты со мной из жалости.
язззззь!!!• 18 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
В ваших примерах ничего не поменялось, там все так же присутствует местоимение ’ты’)))
В инете очень много информации на эту тему. Это не волшебная методика, конечно, но мне она помогает в жизни