Еленочка_Леночка• 18 сентября 2022
Девочки, кто спит с мужем под разными одеялами? Какое постельное белье Вы покупаете?
Если Вы спите с мужем под разными одеялами, какое постельное белье Вы покупаете? Например два одеяла, у каждого 172 на 205. В постельном белье, которое семейное с двумя пододеяльниками размер пододеяльников 144 на 215 или максимум 160 на 215. Если покупать такое постельное, в котором пододеяльник подходит по размеру - так он там один, на второе одеяло получается нет пододеяльника. Как у Вас?
Пончик Солнечный• 18 сентября 2022
Семейные комплекты покупаю или два полуторных без простыней. Одеяла у нас шириной 145 см.
Безберлоги.ру• 18 сентября 2022
У нас одеяла 160×220. Пркупаю семецные комплекты или просто два полуторных нужного размера.
Ответ дляНаучительница
160×200 под размер одеяла. Вроде это очевидно
Одеяла у нас 172 х 205. Получается, что 160 х 200 будет маленький пододеяльник. Подходит размер пододеяльника в двуспальном комплекте, но он там один.
Тут надолго• 18 сентября 2022
Отдельно покупаю пододеяльники все. Комплекты мне не нравятся тем, что в них я не видела простынь на резинке. А еще наволочки мне не подходят по размеру.
Подбираю или одного цвета или комбинацию цветов. В Ярославе покупаю.
Ответ дляЭкспертиза
Одеяла у нас одинаковые
Какого размера?
Я тут с краю постою• 18 сентября 2022
Закажите пошив на заказ - очень удобно и лишь немного дороже, чем купить готовое. на олх куча предложений
Ответ дляДинамоКит
Мы спим под двумя ,но одеяла одинаковые
Какого размера одеяла?
Ответ дляТут надолго
Да, действительно у них есть отдельно пододеяльники, спасибо, это отличный вариант. А какое у них лучше по качеству? Бязь набивная или бязь элегант?
Ответ дляЭкспертиза
2-2,2
Вы покупаете пододеяльники отдельно?
Ответ дляЯ тут с краю постою
Посмотрю обязательно, спасибо!
Экспертиза• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Вы покупаете пододеяльники отдельно?
Да, все отдельно. Простыни все на резинках
ЧакрыНеРаскрылись• 18 сентября 2022
Мы с бывшим мужем на каком - то году брака начали спать под разными одеялами. Пододеяльники были односпальными, продавались отдельно
Угги_в_горошек• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А где вы такой размер нашли?
Первый раз вижу.
У нас стандарт 160*200: покупаю в Юске.
Первый раз вижу.
У нас стандарт 160*200: покупаю в Юске.
Ответ дляЧумачечая Весна
У мене, у чоловіка і у дитини 200*220
Вы покупаете пододеяльники отдельно? Или нашли комплекты, чтобы два пододеяльника размером 200х220?
Тут надолго• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Элегант мне не нравится, она тонкая и жесткая, просвечивается. Я такой пододеяльник ребёнку купила. Не представляю если б это была простынь.
Мне нравится сатин. Ну или обычная бязь. Грубоватая она, но не критично
Ответ дляУгги_в_горошек
А где вы такой размер нашли?
Первый раз вижу.
У нас стандарт 160*200: покупаю в Юске.
Первый раз вижу.
У нас стандарт 160*200: покупаю в Юске.
На розетке купила, одеяло 4 сезона Руно. Мы раньше спали под одним одеялом, но когда купили это и разделили на два поняли как классно спать под разными)) а постельное все двуспальное. Теперь проблема со вторым пододеяльником. Наверно нужно просто докупить отдельно пододеяльники примерно подходящие по цветовой гамме к постельному и всё.
Ответ дляТут надолго
Поняла, спасибо большое за совет!
Ответ дляVivaForever
160 на 200 и 150 на 200, отдельные, не парюсь, что не одинаковые
Вы все постельное покупаете отдельно? Отдельно наволочки, отдельно пододеяльники и простыни?
Дадосвидания• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я в Ярославе подбираю все одного рисунка по своим размерам. Единственное, что простыни на резинке у них теперь однотонные, выбрала подобный цвет, чтобы сочеталось. Бязь набивная, покупаю на 5-6 лет, потом меняю.
VivaForever• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
двуспальный комплект + пододеяльник
Царевна_несушка• 18 сентября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А 1.8 на 2 есть ?