Пффф 100%• 18 сентября 2022
Магазин врет, что вернул деньги(
Все тривиально, сделала заказ (одежда), оплатила вперед,
перезвонили через день, сказали, что такой модели нет в наличии, что вернут деньги.
Перезвонила сегодня спросить, как там с деньгами.
Сказали, что перевели вчера.
При этом на моем счете пусто и банк мой подтвердил, что мне ничего не приходило.
Что делать? Я им звонила, ответили, ждать несколько дней.
Или это такой сейчас способ обмана в войну? Я очень расстроена.
У меня аж сердце разболелось
Сказали, что перевели вчера.
У меня аж сердце разболелось
Джавеліна• 18 сентября 2022
Вчора і сьогодні банк від юр.осіб може не приймати оплати. Зачекайте робочого дня
Люблю кетчуп• 18 сентября 2022
Повернення від юридичних осіб здійснюється тільки в робочий банківський день, а загалом може кілька днів тривати.
Так само якщо ви на рахунок юо чи картку фопа платите, то дата валютування може бути в наступний робочий день.