yuyarosh• 18 сентября 2022

Що думаєте, заведуть справу і штраф Пугачевій?

Виставила сьогодні повідомлення в інсті, що підтримує чоловіка. За таке і посадити можуть в параші, але вона ж не збирається в тюрьму так точно.
МаМарго• 18 сентября 2022
Мене більше всього напрягло ось це ’наши ребята ’,а повинно бути вбивці і мародери
Allka- skakalka• 18 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
Юлька Высоцкая молчаливо лайкнула. А как же муж, расхваливающий бункерного?
Разве ? Он по-моему сразу высказался против войны
драконовна• 18 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Они жертвы людоедской пропагнады. И это не оправдание, если что
да какой там пропаганды, ее смотрит вся страна и всем на все пох, это просто голимое нищучье поехало поубивать и забашлять на этом

а если они там что-то про родину блеют, то это оправдашки для дегенератов, не скажешь же прямо - я серийный убийца на окладе от фашистской ското-родины
Леска• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Та у відкриту, куда вже відкритіше. Це її офіційна сторінка. В мене теж такі відчуття, що не просто так це. Що щось починається там.
Скоріше рак на горі свисне
Леска• 18 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Они, я читала, выехали еще весной в Италию.
В Ізраїль.
Irina-5d24• 18 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
думаю, что дают заднюю свинособаки и выход Аллы в белом часть программы

нам в радость, что все скоро закончится
А как именно закончится? Крым с Донбассом добровольно отдадут?
Irina-5d24• 18 сентября 2022
Ответ дляCvetochek...
тоже так думаю. именно часть программы давания задней. как и предрекал Жирик к 19му числу. потом все затихнет до 24го года. мне почему то кажется в 24м году и снесут ботоксного.
вот откуда он знал? и про зэков и про войну.
А где это такие его высказывания по 19 число??
rybka21• 18 сентября 2022
Ответ дляЛеска
Скоріше рак на горі свисне
рашка слишком громадна, чтоб увидеть какие-то результаты вот прям сейчас. Это и санкций касается, и внутренних процессов раскола.
Сухогруз• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
та вряд ли.
Понятное дело, что никто ее не посадит, так как это реально может вызвать бунт вселенского масштаба, но и она осторожна в формулировках.
ну а кого там посадили из певцов? были штрафы вроде, были признаны иноагентами..и ее никто не будет сажать..максимум штраф
rybka21• 18 сентября 2022
Ответ дляЛеска
Скоріше рак на горі свисне
storia moderna• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Ви плутаєте, це брат чоловіка розхвалює. Чоловік не дивилась що каже, але до цього бачила критикував пуйло.
Из августовского интервью:
’Я бы больше сказал: если и есть личность в сегодняшней политике, то это президент Путин. Он не оглядывается, он действует несколько иначе.
Сегодня Путин возглавил борьбу с главным мировым злом. На мой взгляд, Путин рискует жизнью и демонстрирует абсолютно героическую отвагу.’

Так себе критика
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляCvetochek...
на кого дела клепают? на простых артистов. на всяких шишек газпрома или на нее точно никто руку не поднимет дело завести. даже на собчачку не заведут, потому что она там вась вась с птицами высокого полета. у них все через одно место.
но думаю что наконец начнутся перемены и утина уберут или сам уйдет. не зря жирик предрекал 19го числа вроде. и вот пугачиха заговорила к этому числу...ждем
А что Жирик говорил про 19?
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Она и про гибель только ИХ мальчиков написала. Ни слова о нас-потерпевших. Ну, такое..
Все одно іх мальчікі вбивці, знущаються над людьми, відрізають голови, статеві органи, гвалтують, і тд
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ну так она россиянка, логично, что ее больше интересует собственная страна
Навіть вагітних з полону не відпускають, це взагалі...
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляGreen14
Текст для внутреннего рынка: «наши мальчики», «иллюзорные цели». А если бы не иллюзорные, а реально могли бы захватить Украину, то тогда вперёд?
Под иллюзорными целями подразумевается мифическая денацификация, борьба с «антироссийским анклавом» и прочая куета, которой хуйло оправдывает цели так называемой «спецоперации». То есть несуществующие надуманные предлоги
Cvetochek...• 18 сентября 2022
Ответ дляАтланта
А что Жирик говорил про 19?
погуглите видео. даже на советчице где то скидывали и писали
Irina-5d24• 18 сентября 2022
А я вот другому удивляюсь. Меня на это натолкнул разговор с россиянкой которая 20лет во Франции живет, сын ее здесь вырос, адекватная на вид, а сына возила в русскую школу выходного дня. И Пугачева с Галкиным, такие продвинутые, а школа с пропагандой святое дело. Не удивлюсь, если они там и православие учат.
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
ну не совсем логично.
Ее страна совершает военные преступления в другой стране, эти ’ребята’ не просто погибают, перед тем как погибнуть, они успевают убить, изнасиловать, ограбить людей в чужой стране.
Они НЕ жертвы иллюзорных целей, а преступники, несущие ответственность. Тут смещение акцентов, и поэтому конечно ничего ей не будет за такой пост.
С точки зрения россиянки имеется ввиду скорее всего то, что они выполняют преступные приказы своего командования. Без приказа они бы никуда не двинулись.
vihola• 18 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
Из августовского интервью:

Так себе критика
От підор гнійний.
Українці ще співчували їхньому горю.
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Дети Пугачёвой точно ходят в школу? Помню у них вроде домашнее обучение было.
Irina-5d24• 18 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Точно. Он и с линейки показывал видео и сейчас их в форме показывает
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляCvetochek...
Нашла в ютюбе. Там про жирика, аллу и 19 сентября. Пойду гляну
vihola• 18 сентября 2022
Стосовно «наших рєбят» в Пугачової, вважаю, вона прекрасно все розуміє.
Але це не просто пост.
Це клич глубінному народу, який повинен змести хуйло не за Україну. А за те що хуйло ошукало їх.
Ні тобі обіцяної величі, ні перемоги.
Світ не завоювали, побиті, розбиті, в злиднях з ганьбою сидять обпльовані. Треба шукати крайнього. І Алла сказала їм фас.
viika65• 18 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
да он уже тоже в маразме.
vihola• 18 сентября 2022
Там продумане кожне слово.
Це історичний пост.
Опозиція визріла у підпіллі.
Чекали поразок парашки, без яких глубінний народ не зрушити.
storia moderna• 18 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А украинские школы для диаспоры вас не удивляют? Что плохого в изучении языка и культуры своих предков? Или там во славу путина поют на занятиях?
rybka21• 18 сентября 2022
Ответ для vihola
Але це не просто пост.
Ні тобі обіцяної величі, ні перемоги.
Ну так про зверства в чужой стране никому не интересно.
Своя рубаха, как говорится...
Не исключаю, что авторитет АБ кто-то умело использует
Masushki2• 18 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
Из августовского интервью:

Так себе критика
Не быть ему уважаемым диссидентом )))
Очень уж жратва из кормушки вкусная в его 85 годков.
Vikolette• 18 сентября 2022
Ответ дляАтланта
поделитесь, пожалуйста, видео
тоже гляну что там про 19 сентября
Атланта• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
поделитесь, пожалуйста, видео
тоже гляну что там про 19 сентября
Я посмотрела, фигня. Не буду даже делиться.
Если коротко, то жириновский сказал, что 19 сентября война закончится, а следующие волнения начнутся в 2024 году, когда на рашке выборы презика.