Виставила сьогодні повідомлення в інсті, що підтримує чоловіка. За таке і посадити можуть в параші, але вона ж не збирається в тюрьму так точно.
Натали11111• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Але ж вона вернулась, значить має гарантії і може казати все що захоче. Причому провокує постом своїм. Цікаво хто гарантії дав
а що якщо в неї такий план вона провокує проявитися зрадників, ось і гарантії має
СОЛНЦА ЛУЧИК• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
ну не совсем логично.
Ее страна совершает военные преступления в другой стране, эти ’ребята’ не просто погибают, перед тем как погибнуть, они успевают убить, изнасиловать, ограбить людей в чужой стране.
Они НЕ жертвы иллюзорных целей, а преступники, несущие ответственность. Тут смещение акцентов, и поэтому конечно ничего ей не будет за такой пост.
Для нас украинцев они преступники.
Для руцких - херои.
У медали две стороны
Для руцких - херои.
У медали две стороны
Irina-5d24• 18 сентября 2022
Ответ дляstoria moderna
А украинские школы для диаспоры вас не удивляют? Что плохого в изучении языка и культуры своих предков? Или там во славу путина поют на занятиях?
Вся их история - пропаганда, религия - пропаганда. Урок русского языка - пропаганда т.к тексты с моего советского детства почти не изменились. Результат мы видим. Нет, украинские школы не такие. В украинских школах заграницей нет религии как предмета. За этим в украинскую православную церковь или какая там на месте есть. Остальные предметы пропаганду не несут. Да и не могут нести, т.к у нашей страны иная цель. Цель дать знания, а не вырастить дегенерата уверенного в загадочности своей души которой у него нет.
Ответ дляrybka21
Ну так она россиянка, логично, что ее больше интересует собственная страна
Гуманізм в тому, щоб співчувати всім безневинним жертвам, а не тільки за національною ознакою. Тобто, якби гинули тільки українці і ракети були дешеві, то було б все нормально.
Ответ дляstoria moderna
Из августовского интервью:
’Я бы больше сказал: если и есть личность в сегодняшней политике, то это президент Путин. Он не оглядывается, он действует несколько иначе.
Сегодня Путин возглавил борьбу с главным мировым злом. На мой взгляд, Путин рискует жизнью и демонстрирует абсолютно героическую отвагу.’
Так себе критика
Це кого цитуєте? ПІБ ?
Ответ дляАтланта
Я посмотрела, фигня. Не буду даже делиться.
Если коротко, то жириновский сказал, что 19 сентября война закончится, а следующие волнения начнутся в 2024 году, когда на рашке выборы презика.
Оце буде прикол, якщо путя завтра окочуриться і скажуть все війні кінець це все він винен. Тоді жирік другою Вангою стане.
Ответ дляnezhinka
А де тут про те, що й українців хоч трошки шкода? Чи просто згадати, що і в іншій країні гинуть люди. Тільки про Росію і її ’парнєй’
Вона до рашистів звертається. А їм пофігу на нас, тому і сенсу немає говорити, що вбивають українців їй. І так зрозуміло.
Ответ дляnezhinka
Ее пост написан для рос. аудитории и преследует определённые цели. Он не должен вызвать агрессию, а это все что касается гибели людей, так как налетят 8 лет бобмили домбас и т.д. Украинцам, конечно, хочется видеть другое, но показывая трупы и насилие, не достучаться до человека, начнётся протест и отрицание. А такой подход очень даже.
Цей текст Нойнеця вартує повного цитування, я вважаю.
’Смотрите, мне нравится заявление Пугачевой. Мне нравится клип Оксимирона. Мне нравится обращение 35 муниципальных депутатов о снятии Путина. Мне вообще всё нравится. Я сука позитивный. Ну кто меня видел, тем понятно, какой я позитивный. На кладбище много плюсов, вот такой я позитивный. Но тем не менее.
Мне сорок один год, новых друзей у меня уже не будет, только старых уже буду терять. Поэтому я не ожидаю увидеть в РФ друзей. Мне там друзья не нужны. И хороших людей я там не ожидаю увидеть, и плохих, и никаких не ожидаю, мне безразлично, какие там люди.
Но я буду приветствовать и по возможности помогать любым инициативам, которые нарушают целостность российской государственности.
Алла Пугачева - это настоящая скрепа Российской Федерации. Это прямо столп у них там. Ну, вот так там устроено, чо уж. Не надо это оценивать, это бесполезно. Это надо просто принять. У нас президент-актёр комедийного жанра мягко говоря, так что чья бы корова мычала, правда?
И вот когда у них в РФ настоящая народная скрепа выходит и говорит ’да пошел ты нахуй, Владимир Владимирович дорогой, счастья тебе, здоровья, чмо ебаное’, то не надо оценивать это заявление украинскими глазами. Нахуй бы оно нам надо, чтобы Пугачева говорила что-то приятное нам. Нам надо, чтобы она говорила неприятное Путину. Чтобы у москаля в голове трещина шла, типа ебать, если САМА ВЕЛИКАЯ ПУГАЧЕВА против войны, а я за, то что такое, как ето, как ето што, уууу, бля, и запой, и разговоры у подъезда (а это очень страшно - разговоры у подъезда), и жена приходит из бухгалтерии на час позже, потому что политику обсуждали, даже подрались, потому что все патриоты, но ПУГАЧЕВА ЖЕ СКАЗАЛА, ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛ.
В общем, это важное заявление. Важнее заявлений Папы Римского. Если бы я занимался информационными диверсиями в РФ, и у меня было десять миллионов долларов, и я мог бы за восемь из них купить это заявление - я бы купил, а оставшиеся два бы украл и всё равно считал бы себя национальным украинским героем информационных спецопераций. Это заявление стоит любых денег, потому что никто не может достучаться до сердца старых ебаных совков лучше, чем Алла Борисовна Дорогая.
Оксимирон в своей песне последней прямо говорит ’Ингрия будет свободной’. Приехал человек в Питер, снял клип, в котором показано, как он прямо на улице говорит ’Ингрия будет свободной’, а к нему подходят люди, обнимают, радуются. Это сигнал - чуваки, будьте сепаратистами, это хорошо, патриотично, красиво, правильно. Сепаратизм - это нью секси, это признак успеха.
Если бы я мог купить этот клип, я бы взял те два миллиона, которые теоретически украл в позапрошлом абзаце - и заплатил бы их за этот клип. Потому что это именно то, что нам нужно. Это материал в доступной познавательной форме пропагандирующий сепаратизм и развал Российской Федерации.
Нравится ли мне Оксимирон? Да в гробу я его видал. Нравится ли мне Алла Борисовна Пугачева? Да меня от нее тошнит, она для меня символ новогоднего оливье. Но они делают то, что должны на самом деле делать настоящие хорошие русские - работают на уничтожение рейтинга Путина среди простых ебаных россиян, ослабление режима и парад суверенитетов.
Поэтому каждый, кто говорит ’Ингрия будет свободной’ - наш союзник. Каждый, кто говорит ’Свободу Кавказу’, каждый, кто говорит ’Свободу Новгороду’, ’Свободу Уралу’, ’Свободу Татарстану’ - наш союзник.
Такие дела. Ах, арлекино, арлекино, есть одна награда - смерть.’