Виставила сьогодні повідомлення в інсті, що підтримує чоловіка. За таке і посадити можуть в параші, але вона ж не збирається в тюрьму так точно.
Allka- skakalka• 18 сентября 2022
Ответ дляСланочка
Думаю да. И штраф и дело заведут
Ничего ей не будет ,птица высокого полёта .
Видела видео ,она со многими авторитетами знакома , депутатами ,она вовсе не простая певичка .
шальная мама• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
Та у відкриту, куда вже відкритіше. Це її офіційна сторінка. В мене теж такі відчуття, що не просто так це. Що щось починається там.
Они, я читала, выехали еще весной в Италию.
Ответ дляAllka- skakalka
Ну вроде как да. Но вы же видите как там дела на всех подряд клепают. И что выходит? На Максима можно, а на неё нет?
ksusha1155• 18 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Повернулись вже
jannjann77• 18 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Алла Борисовна не певичка. Алла Борисовна - эпоха.
Ответ дляVikolette
та вряд ли.
Понятное дело, что никто ее не посадит, так как это реально может вызвать бунт вселенского масштаба, но и она осторожна в формулировках.
Але ж вона вернулась, значить має гарантії і може казати все що захоче. Причому провокує постом своїм. Цікаво хто гарантії дав
Ответ дляyuyarosh
Не сказала б, її слова досить відверті. Не обережні так точно.
она осуждала именно войну? Войну войной называла?
Может да, я не слежу за ее страничкой.
Потому что именно за данный пост притянуть к уголовной отвественности личность такого масштаба было бы крайне сложно даже в РФ.
Может да, я не слежу за ее страничкой.
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляyuyarosh
там точно гнездо разворошили, что то происходит. верю в лучшее.
Dark_Yasna• 18 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Может да, я не слежу за ее страничкой.
макс очень много говорил разного
Allka- skakalka• 18 сентября 2022
Ответ дляjannjann77
Я знаю ,поэтому она не простая Ани Лорак или Ёлка , которую шуганули и пропала ,она Примадонна ,с нужным связями в придачу
Ответ дляyuyarosh
ну если даже гиркину столько всего позволено...и ничего ему за это нет. То и Аллу точно никто не тронет и она очевидно знает об этом.
Ответ дляVikolette
Да, с гиркиным тоже интересно, он уже давно наговорил на дискриминацию армии орков.странно,что не обращают внимание.
Cvetochek...• 18 сентября 2022
Ответ дляСланочка
на кого дела клепают? на простых артистов. на всяких шишек газпрома или на нее точно никто руку не поднимет дело завести. даже на собчачку не заведут, потому что она там вась вась с птицами высокого полета. у них все через одно место.
но думаю что наконец начнутся перемены и утина уберут или сам уйдет. не зря жирик предрекал 19го числа вроде. и вот пугачиха заговорила к этому числу...ждем