забиякина• 18 сентября 2022
Жалеете ли вы об аборте если был?
Результат:
вже голосів:
50 (58.14%)
Нет
36 (41.86%)
Да
забиякина
• 18 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Нет, прошло много лет , понимаю, что тогда так надо было.
Смогли родить ещё детей?
РокерША• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Смогли родить ещё детей?
Да, недавно родила. И до аборта был ребёнок
Снегурочко• 18 сентября 2022
Не жалею.Молодая тогда была,в то время нищенское ребенок мне был не нужен.
Кредитная• 18 сентября 2022
Жалею об аборте моей мамы. Она всю жизнь вспоминает и корит себя за это
забиякина
• 18 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Ну тут как бы ничего не сделать
Значить тогда были такие обстоятельства
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Просто я думаю не пожалею ли я Потом
По всякому может быть. Один господь Бог знает как у вас сложится. Но я бы на вашем месте не делала.
Забыла что?• 18 сентября 2022
Было 2 , один 25 лет назад , второй 22 года назад . Не жалею , тогда обстоятельства были не в мою пользу.
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Да, но мне по показаниям нельзя было , сразу после кесарева
Кредитная• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Ну тут как бы ничего не сделать
Значить тогда были такие обстоятельства
Нет это было ее решение о котором она жалеет
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Я жалею что не забеременела и ещё одного не родила . Всё боялась не потяну ..а теперь уже поздно в связи с возрастом за 40
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Там надо чтобы год прошел.
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Там надо чтобы год прошел.
У меня не было года, презерватив порвался.
Аноним Первый• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Просто я думаю не пожалею ли я Потом
Пожалеете наверное. Уверена. Если сейчас уже такие мысли. Я сделала. Рыдала более 3х лет, только после 7л как родился ребенок, перестала думать об аборте. И тем не менее помню за него, и болит что так сделала. Автор если есть шанс не делать, не делайте.
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Говорят только после года . А у меня после кесарево было осложнение . Такая беда с организмом. Нитки не воспринимает. И думала не потяну просто . И так же материально
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2022
Виню себя за это. Иногда у меня бывают сожаления, что я не решилась родить второго ребенка. Но куда мне второго ребенка, если я с воспитанием одного - то не справлялась с самого начала?
Первая леди колхоза• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Просто я думаю не пожалею ли я Потом
Все зависит от того сколько вам лет, есть ли дети, есть ли муж/мужчина, материальная база.
Но в любом случае это очень тяжело.
Если все таки надумаете, делайте мекаментозный. Если срок позволяет. Так будет проще.
Но в любом случае это очень тяжело.
Печенюшка• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Я - не пожалела . 30 лет прошло .
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2022
Не жалею.И если честно,то вообще не думаю об этом.Были отношения не долгие,как бы сказать,ветренные.Не была готова с ним строить дальнейшую жизнь,а тем более детей .Много лет уже прошло и ни капельки не жалею.
Все возможно• 18 сентября 2022
Зробила аборт за місяць до війни, не шкодую, навпаки думаю це був правильний вибір.
забиякина
• 18 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Було 3, ні не жалкую, то був правильний вибір
А совесть не мучала потом?
У меня было уже 2 тоже
Но не жалею о тех двоих вообще ..
У меня было уже 2 тоже
Но не жалею о тех двоих вообще ..
Пушкининиана• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Ну тут как бы ничего не сделать
Значить тогда были такие обстоятельства
это ответ на вопрос : пожалели ли?
у нее мама очень жалеет.
Моя знакомая плакала 19 лет, пока приняла решение принять и успокоиться
Другая сошла с ума, у нее на фоне аборта начались какие-то гормональные нарушения, оказывается такое бывает.
Если вы думаете, то мое мнение - лучше не делать.
Есть еще много аргументов против, но долго писать, врядли кто то читать будет.
у нее мама очень жалеет.