забиякина• 18 сентября 2022

Жалеете ли вы об аборте если был?

Результат:
вже голосів: 86
50 (58.14%) Нет
36 (41.86%) Да
Кы-ы-ы-ця• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
А совесть не мучала потом?
У меня было уже 2 тоже
Но не жалею о тех двоих вообще ..
У чому? Що не народила калік і не перетворила життя мінімум 5 людей на пекло?
Ні, не мучала
Кимберли-4fb3• 18 сентября 2022
делала аборты и на поздних сроках и не один.не жалею но отгребаю по жизни-карма
автор забиякина • 18 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Какая карма, скажите?
автор забиякина • 18 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
И поздний срок это какой? 12-13 недель? Так это ещё не поздний
Кимберли-4fb3• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
искусственные роды последние были.молодость любовник херовый нищета одно дите на руках никому не нужна.там куча было причини.там некуда было родить.это было давно..но..отгреб серьезный я получаю по жизни.
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Для аборта поздний. Аборт делают на сроке до 12 недель
Кимберли-4fb3• 18 сентября 2022
за все платить приходится в этой жизни...
Ошеламиссимо• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, но мне по показаниям нельзя было , сразу после кесарева
А разве можно делать после кесарева сразу аборт?
Ошеламиссимо• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Там надо чтобы год прошел.
А если через 3 месяца залетела то что?
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
сразу -это по вашему на следующий день)) ну и вопросики..
Ошеламиссимо• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
да я имею ввиду через месяц-два?
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
да я имею ввиду через месяц-два?
не знаю..у меня было около года- продольный шов- от пупка и вниз,врач запретил рожать.
Ошеламиссимо• 18 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А кровотечение не может хлынуть если по шву будут скрябать во время аборта?
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
тьфу тьфу все прошло хорошо. Это был вакуум до 4 недель.
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Все может быть. Зависит от организма.
Гигиенишвили• 18 сентября 2022
З висоти прожитих років жалію тільки про вбиту душу тієї дитини, але я заплатила високу ціну за те вбивство, ніколи собі не пробачу. Я зробила усе, щоб спокутувати той гріх. І стримала обіцянку, більше абортів в моєму житті не було і усі мої діти щасливі.
Люблю порядок• 18 сентября 2022
Жалею, что такая ситуация вообще случилась
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Пожалеете наверное. Уверена. Если сейчас уже такие мысли. Я сделала. Рыдала более 3х лет, только после 7л как родился ребенок, перестала думать об аборте. И тем не менее помню за него, и болит что так сделала. Автор если есть шанс не делать, не делайте.
А я уверена, что не пожалеет
автор забиякина • 18 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А я уверена, что не пожалеет
Почему вы так думаете?
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Почему вы так думаете?
Раз вас посетила эта мысль, значит не нужен вам становится сейчас матерью
dulenok• 18 сентября 2022
Объясните мне, милые дамы, как в 21 веке при таком разнообразии и доступности любой контрацепции можно делать по 2-3 аборта и больше? Ладно там- порвался, исключения какие-то или медицинские показания....
ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2022
Было несколько. Жалею об одном, 16 лет назад.
автор забиякина • 18 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас тоже карма догнала так как и женщина писала выше?.. извините за вопрос
Последний вагон• 18 сентября 2022
Я могу забрать вашего ребенка,родите я заберу,только не убивайте! Много бездетных семей мечтают об этом чуде подарите кому то счастье!