Мальчижка• 18 сентября 2022

В кого є кіт і живе в квартирі?

Як часто він блює? Або може не блює взагалі
Оле Лукойе• 18 сентября 2022
Никогда
Хранительница чешки• 18 сентября 2022
Після валерянки, може падло
Лень гуглить• 18 сентября 2022
За 6 лет бывало пару раз.
Баба на горошине• 18 сентября 2022
Это зависит от того как его желудок перерабатывает или не перерабатывает шерсть и от типа шерсти .
Україна_понад_усе• 18 сентября 2022
У вашего котика либо инородное тело в желудке( может комки шерсти), либо проблемы с печенью. Надо к врачу.
Дружная семейка• 18 сентября 2022
За полтора года жизни, рыгал летом трижды, когда линял и наедался шерсти.
Гопница-Советчица• 18 сентября 2022
Раз на місяць шерстю може вирвати
Подмигашка• 18 сентября 2022
Раз в неделю точно изрыгает свою шерсть с едой вечерней, потому что утром можно случайно вляпаться
всегдаДаДа• 18 сентября 2022
Дуже мохната. Буває 😩🤢 плюс вона у нас дуже хвороблива, витягували з того світу пару раз, може з цим зв´язано.
Innulik27• 18 сентября 2022
За три года 1-2 раза
Вбигудях• 18 сентября 2022
Дуже рідко. Раз в рік десь, а може й рідше
Пупс• 18 сентября 2022
Если утром съест сухой корм, а не консервы, то бэкает через минуту. Пока догадалась утром давать консервы, а не сухой корм, неделю рыгала. Днём норм
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Постоянно. А последние дни капец, нажрались сена , обрыгали все
Начальник Анонимов• 18 сентября 2022
Корм не підходить. Запор. Грудки шерсті. Захворювання ЖКТ. У мене кіт блює від запорів. Поки не перейшли на спец. корми, така проблема була. Ще застосовую пасту для виведення шерсті. Корисна штука.
Я такое• 18 сентября 2022
Ответ дляПупс
Вибачте, засміялася
Нехай киця живе довго
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 сентября 2022
За 4 года рыгал 3 раза
Как нефиг делать• 18 сентября 2022
Таяйкая кошка, у них жестка шерсть. Может и 2 недели не рыгать, а потом несколько раз на день. Но это связано с вылизыванием шерсти.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2022
Раза 3-4 в год. Когда наесться много шерсти. Он очень пушистый.
оксюморон• 18 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
вот и у нас такая.сильно мохнатая и блюющая.
но шо поделать...
тоже вытаскивали пару-тройку раз ,веты так толком и не сказали что с кошкой.
и подобрали мы её мышонком.
наша.
этим сказано всё.
Organic• 18 сентября 2022
За 4 года было раза 3-4.
Когда кот что-то ел. Пакетик,например, бумажку. Тогда бежал на коридор и рвал.
автор Мальчижка • 18 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Як виглядає блювота?
ГейСюда• 18 сентября 2022
У нас трое і усі дуже волохаті((. Ще й травичку їм постійно висаджую. Блюють десь раз в неділю або травою, або шерстю. Ветеринари проблем не бачать.
Вже звикли))
Gala_la_la• 18 сентября 2022
Періодично. Вже 15 років. Як налижиться шерсті. Або переїсть.
АБВГДейка• 18 сентября 2022
Моїй 10 років.
Може один раз на 9-10 місяців.
Пупс• 18 сентября 2022
Ответ дляOrganic
За 4 года было раза 3-4.
А наша почему то на кровать. Она в 6 утра нас будит, я встаю даю ей еду и ложусь опять, моментально вырубаюсь и просыпаюсь от ее бээк-бээк-бэээк
Добрый Жук• 18 сентября 2022
Моя только позывы часто испытывала, пока ей не прописал ветеринар специальную пасту. Стали ей давать эту пасту раз в неделю, кажется, и все прошло. Не рвало ее ни разу и позывов не было
Organic• 18 сентября 2022
Ответ дляПупс
У меня очень пушистый кот,но никогда не рвал от шерсти. Но мы стрижем ее раз в год. Без стрижки никак. Вычесть не может(

А рвать бежит к двери почему-то. Но спасибо ей. Намного легче убирать.

Правда,весной нам делала подарки... Писала в обувь((( слава Богу, перестала
Без Баяна• 18 сентября 2022
Пару раз в месяц, иногда один раз. Но и корм такой, чтоб шерсть выходилась
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Як виглядає блювота?
Комком шерсти. Было один раз одним большим куском , и пару раз 2-3 куска шерсти. Естественно с небольшим количеством слизи это все выходит из него.
мадам Везувий• 18 сентября 2022
Зп два с половиной года ни разу. Но мы шесть стрижем коротко, при вылизывании в желудок попадает минимум, если вообще попадает.