Тра Ля Ля• 18 сентября 2022

Как выросли цены в Украине, ужас

Уехали в самом начале войны. Вернулись спустя 6 месяцев и я пребываю в шоке. Ватные диски 40-50 грн( были по 12-15) Ролик доя снятия ворса с одежды был до 20 грн, сейчас же 45-50. Офигеть, косметики нет практически, полупустые полки. Продукты так же. Караул! Товарищи!
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Ответ дляЛгин
А знаете, что меня поражает? В прошлом году я купила пуховик в Интертопе за 6 тыс, он у меня в избранном остался. Недавно просмотрела - он уже 10 тыс стоит. Они же их не закупали, это тупо на складе вещи с того года ( а лучшем случае) лежали. С обувью тоже самое. У меня есть босоножки, которые я купила за 1000 грн без скидки в 2021 году, этим летом они уже 3 тыс стоили.. эта же модель
В эпицентре тоже самое. У меня многие товары в избранном были - всё выросло в 2 раза!!
нет такого

Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Не тыкайте мне - мы на брудершафт с вами не пили. Без фактов ваши слова - бред и пустой трёп, не более. Апеллируйте фактами, в чём я не права. Хотя... Кому я пишу слово ’апеллируйте’...
Удалено администрацией...
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ви випили чи що? Завтра робочий день, зав´язуйте.
Точно, как я не сообразила! оскорбляет тут всех подряд...
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Я в Киеве была сегодня в Еве , Сильпо , АТБ, на розетке смотрела
Напишите пожалуйста где по 6грн Обухов
Она нетрезвая...
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Она нетрезвая...
трезвый
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Я говорю что везде смотрела и сегодня гуляла , на розетке не заказала
Она нас с вами перепутала. Выпила малехо под попкорн 🍿
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Удалено администрацией...
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
и нафига гуляя по Киеву - заказывать на Розетке?

в раше всеглда проблемы с логикой и эк образованием....затотисторию изучают чересчур
Это у кого-то с мышлением проблемы - смотрите хоть, кому адресуете свои потоки сознания
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
шо еще 15 хвилин и смена закончится?
и снова с 7-30 или 8-30 когото припечет правление пороха? или ой-ой и какие пластиковые огурцы в германии...надо возвращаться....?

КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
трезвый
Мужик ???
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Зашла в свой аккаунт метро, как раз заказывала доставку 23 февраля 2022.

Для сравнения

Поляна квасова 1.5л 18 шт - февраль 437.70 грн, сентябрь 591.48 грн

Нектар сандора 0.95л 6 шт февраль 207грн, сентябрь 412 грн

Крупа гречана Metro Chef 1кг 2 упаковки февраль 121.6 грн, сентябрь 209.66

Готовий сухий сніданок NESTLÉ® NESQUIK® Alphabet 460г февраль 73.90грн, сентябрь 96.35

Кава Lavazza Crema e Gusto Dolce мелена 250г 4 шт февраль 379.60грн, сентябрь 507.60

Макаронні вироби Barilla Spaghetti №5 500г февраль 36.5, сентябрь 35.9

Олія Чумак Золота соняшникова рафінована 0,9л февраль 52.9, сентябрь 68.6

Молоко На Здоров´я Дитяче ультрапастеризоване 3,2% 950г 24 упаковки февраль 669.60, сентябрь 981.36

Сир кисломолочний Молокія 9% 350г февраль 41.9, сентябрь 63.35

Філе стегна курчати-бройлера Наша Ряба охолоджене ~1,1кг 3.3кг февраль 435.27, сентябрь 435.27 (ура)

Тушка курчати-бройлера Наша Ряба охолоджена ~2,1кг 4.2кг февраль 327.18, сентябрь 352.38

Яйца квочка 4 десятка февраль 143.60, сентябрь 175.96

Сосиски М´ясна гільдія Mozzarella з сиром в/ґ 285г 4 упаковки февраль 163.60, сентябрь 287.88

М´ясо курки Етнiчнi м´ясники у власному соку 525г 4 уп февраль 279.60, сентябрь 366.76

Итого заказ февраль 3369.95 грн
Аналогичная корзина сентябрь 4774.29 грн
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима

Для сравнения

Итого заказ февраль 3369.95 грн
Реалии нашей жизни((
Коко Шанель• 19 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
снова по интернету смотрите?

бо не в Украини.
Я у Львові. Обухів вже в липні коштував 11-12 грн., туалетний папір Кохавинка 6,50 грн але значно гірша якість. В Аврорі туалетний папір схожий на Обухів дизайном і якістю, але інший виробник - 8 грн.
Лгин• 19 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
нет такого
Та конечно нет. И доллар до сих пор по 28.
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Реалии нашей жизни((
Не говорю уже о том, что за полностью аналогичный вес, специально сделала полностью аналогичный заказ февральскому

Доплата за вес февраль 88, сентябрь 101

Збирання й доставка февраль 69 грн, сентябрь 89 грн (минимальная стоимость, 69 уже нет)
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима

Доплата за вес февраль 88, сентябрь 101

Отож((
Наездница• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима

Доплата за вес февраль 88, сентябрь 101

Метро Возобновил доставку?
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Метро Возобновил доставку?
мы жили на Позняках, уже доставляет туда снова
КинДза• 19 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
шо еще 15 хвилин и смена закончится?
Геть звідси за свій парєбрік, чудо! Ти рідної мови не чуло й не бачило, і виховання також. І попкорн прихопи, дивись, не розсип дорогою ’Тикати’ вдома будеш...

Наездница• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима
Спасибо. Проверила и мне доставляет. Слава яйцам. Самый хороший ассортимент по доставке.
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляНаездница
да, это правда, мы постоянно им пользовались, я в обычных магазинах покупала максимум что-то по дороге, а так основную доставку делали раз в 10 дней примерно

чипсы принглз - метро (акционные) 87.90, в Англии я покупаю неакционную упаковку за 1.65 фунта, это примерно 72 гривны...
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ferrero Roche 300uг вот в этой упаковке в Асда по 6 фунтов (примерно 260 гривен)

https://metro.zakaz.ua/uk/products/08000500009673/...

блин.. сравнила украинскую цену в 437 гривен за эту же коробку и подумала, ну чего я ребенку рассказываю, что дорого и не куплю.. в следующий раз обязательно куплю ему.
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Молчавочка• 19 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Мужик ???
Нерадистка Кэт - тролль, видно же по ответам, чего вы введетесь - жалоба и в бан.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
По 9 брала в серпні Обухів, Львів.
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Влада Украины сама себя прекрасно раскачивает, с большим успехом
чо? сосвсем офигели рашаботы
Смурфик• 19 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Пусті полиці, це де?
Вчора ватні диски купила -25 грн
та всюди
їхали через кілька міст
У Києві те саме
Але всі хто залишався в Україні на совєтчице і не тільки переконували що НІЧОГО не ЗМІНИИЛОСЯ!
Все як і було, а ви дивні що не повертаєтесь.

Не знаю, може коли жити у середовищі то нічого непомічаєш і здається, що такий вигляд і мали магазини до війні і ціни такі самі..

І якщо у продовльчих ще можна забити полиці якимись дивними ноунеймами з гуманітарки чи що...То у магазинах побутової хімії, гігієни та косметики все досить сумно.

Ну не було так до війни, не було...
на фото Київ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
та всюди
їхали через кілька міст
У Києві те саме

Ну не було так до війни, не було...
на фото Київ.
У Львові без змін, на полицях все є. Сьогодні купила як завжди по списку - Епіцентр, Метро, Ашан,Сільпо.
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
та всюди
їхали через кілька міст
У Києві те саме

Ну не було так до війни, не було...
на фото Київ.
напомнило девяностые..тогда тоже так товар расставляли у нас
Точный сантиметр• 19 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
та всюди
їхали через кілька міст
У Києві те саме

Ну не було так до війни, не було...
на фото Київ.
Неужели.. я сегодня была у себя в Фоззи, Еве. Цены подняли на многие товары, но ассортимент почти такой же как и раньше.Кремень