Я такая боевая• 18 сентября 2022
Запитаю анонімно про спілкування ВПО
Стикнклась з тим, що вони досить без охоти ідуть на спілкування. Ну стоїмо в черзі десь на допомогу, чи гуманітарку ну давайте поспілкуємось. Хто де, куди далі.
Ба більше, в моє містечко де я зараз приїжджали представники саме мого рідного міста. Я збиралась як на свято. З земляками поспілкуватися.
Я ото як консультант ейвон з посмішкою, а від мене набурмосені лице відвертають. Лиш одна дівчина з області зі мною радо поспілкувалась.
Що то таке?
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
а при чем здесь впо или не впо? не все люди любят общаться в толпах.это интересно только тем,кому скучно жить
Тролю как могу• 18 сентября 2022
Я тоже впо
При получении гуманитарной помощи ни с кем не общалась,так как не люблю в толпах общаться…
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ длякотопёс
я вообще общаться не люблю, хоть из моего вы города, хоть из чужого
Та я ж в гості на борщ не прошусь.
Елементарно як справи, чи збираєтесь додому.
чи пішли діти до школи
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
впо обєднані загальною бідою
як беремєняшки в роддомі
котопёс• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Та я ж в гості на борщ не прошусь.
чи пішли діти до школи
слушайте, ну подойдите где-то на улице к первому встречному и задайте эти вопросы, как думаете, сильно вам обрадуются?
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
впо обєднані загальною бідою
як беремєняшки в роддомі
это вы сами себе такой бред придумали
Ответ дляЯ такая боевая
Та я ж в гості на борщ не прошусь.
чи пішли діти до школи
может быть сильный стресс. может люди все потеряли и еще не отошли...у маня живет девочка из харькова. так я ей предлагаю одежду обувь спрашиваю что надо. отвечает все хорошо ничего не надо...правда она 5 мес прожила на зу платила по 700гр в день
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ длякотопёс
блін, ну лежать люди в лікарні - спілкуються. В потязі їдуть спілкуються.
Ну це нормально спілкуватись.
котопёс• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це нормально спілкуватись.
так же как и нормально НЕ общаться. Вы очень назойливая
Каяспер• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
впо обєднані загальною бідою
як беремєняшки в роддомі
Именно поэтому я избегаю детских площадок, где скопление мамаш «объединённых одной бедой»....
Каяспер• 18 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Недоброзичливі та нещирі
Да что вы говорите.... очень хочется щирими быть, когда в жизни ж...па
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ дляпицунда
В тому то і річ. Майже всі ми пережили стрес, в наших містах бойові дії.
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
Полуничка• 18 сентября 2022
Не все любят выворачивать душу наизнанку, смотря кто что потерял. Может люди родных потеряли, дом разрушили под основание. Не общительные совсем или с незнакомыми.
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Це здається по цій темі.
Насправді я досить чемна.
Після того як мені не відповіли на вітання я не буду продовжувати розмову
Насправді я досить чемна.
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це нормально спілкуватись.
Так же как и не общаться при этом так же нормально.Дюди общаются только тогда,когда есть интерес обоюдный.Вежливо ответить на вопрос это одно,а назойливый консультант эвон это совершенно другое!
Каяспер• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
А вам хочется смаковать подробности? Я впо, я понимаю, что вернуться мне вряд ли будет куда, понимаю, что нужно начинать жить и работать на новом месте. Воспринимаемся только терзают душу и тянут в депрессивное болото. Не хочу ни с кем это обсуждать
Ответ дляЯ такая боевая
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
Для місцевих це все щось далеко.
А тут споріднена душа.
ну может я для нее не спориднена... вот сейчас к ней подружка приехала. позвонила спросила. можно... да конечно все что хотите
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Я не особо общалась. Настроение не то как-то. Такая печаль...
Ну ок, ну зустріти десь за тисячу кілометрів дівчину з твого міста. Ну як так? Як елемертарно пару слів не сказати один одному?
Каяспер• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Каких слов? Если мы не знакомы с этим человеком, какая разница, из моего города она или из Нью Йорка?
Большая_медведица• 18 сентября 2022
У меня работа связана с людьми, мне там общения хватает «дохера и тришки» поэтому вне работы: очереди, детские площадки, магазины, и пр. Я молчаливая и необщительная и мне норм 👌 я и тут редко что-то комментирую, в основном читаю.
Где-то надо отдыхать от бесконечного ляля. И далеко не все любят трещать с незнакомцами.
Liliana12345• 18 сентября 2022
Я зустрічала з області сім´ю. Ну таке...І вони не дуже, і я теж. Тільки розповіли, що виїжджали складно і грошей бракує.
Кукусик• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Кацапи прийшли з війною і люди страждають.
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це нормально спілкуватись.
А я не люблю спілкуватись з тими, кого не знаю.
Знайомства завела в чужому місті коли дитина на гуртки влітку пішла (з такими ж впо), і то спілкуюсь з 2 мамами з групи. В черзі з Вами навряд чи спілкувалася б
у мене на такий випадок навушники у вухах майже завжди ) та й взагалі, я хоч і впо, але за допомогою не ходжу. Самі крутимось.
Я такая боевая
• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Ну незнаю, якщо ти не по своїй волі десь далеко від свого міста, це чудо поспілкуватись з земляком.
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2022
Люди зачастую сами не знают где будут дальше и как будут жить. Что им ответить?