Я такая боевая• 18 сентября 2022

Запитаю анонімно про спілкування ВПО

Стикнклась з тим, що вони досить без охоти ідуть на спілкування. Ну стоїмо в черзі десь на допомогу, чи гуманітарку ну давайте поспілкуємось. Хто де, куди далі.
Ба більше, в моє містечко де я зараз приїжджали представники саме мого рідного міста. Я збиралась як на свято. З земляками поспілкуватися.
Я ото як консультант ейвон з посмішкою, а від мене набурмосені лице відвертають. Лиш одна дівчина з області зі мною радо поспілкувалась.
Що то таке?
Gvenna• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну незнаю, якщо ти не по своїй волі десь далеко від свого міста, це чудо поспілкуватись з земляком.
Це 1000500000 %

Gvenna• 18 сентября 2022
Ответ дляКаяспер
Именно поэтому я избегаю детских площадок, где скопление мамаш «объединённых одной бедой»....
Это разное.
бибизяна• 18 сентября 2022
У меня ресурса нет общаться. Я всегда была интровертом, сейчас особенно не хочется ни с кем чужим общаться. А расспросы вообще раздражают. ’Дом-то цел?’ - серьёзно? поковыряйтесь ещё там, где болит.
бибизяна• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас вообще не проблема оставаться на связи с близкими людьми, с друзьями. Если все живы. Нет смысла это пытаться компенсировать общением с чужими, незнакомыми, такими же травмированными людьми.
Куратор дебошей• 18 сентября 2022
Какая фигня, автор.
Вот как вам удивительно, как так не общаться, так, например, мне - зачем это нужно. Люди разные. Кто-то интроверт, кто-то весь в переживаниях, у кого-то травма или болит что-то, а общение требует хоть минимальных, но сил. Отстаньте от людей, вам, что, потрепаться не с кем?
П.с. в поездах такие доброхоты - любители пообщаться тоже напрягают.