побольшомусекретику• 18 сентября 2022
Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны. У меня в голове не укладывается.
Сразу прошу прощения за ошибки, будет много текста, так как нужно толковое мнение и взгляд со стороны.
Дано: есть две семьи. Познакомились давно при очень забавных на тот момент обстоятельствах.
В одной семье парень, на момент самого первого знакомства ему было 16 лет, учился в 10 классе и собирался поступать на экономиста.
В другой семье была девочка, ходила на тот момент в 4 клас. Учились дети в одной школе. И родители были дружны, поэтому на праздниках/каникулах тоже встречались.
Когда парень учился в 11 классе там произошла жуткая история с девушкой, в результате чего он получил сотрясение. Школу, уроки забросил. Девочка, которая на тот момент училась в 5 классе приходила к нему чуть ли не каждый день, ну и понятное дело влюбилась. Он к ней относился как к младшей сестре. Не приставал, ничего. Шутил и всегда делал акцент, что они названные родственники. Часто я это сама слышала, поэтому могу подтвердить.
Так как с учебой в 11 классе у парня не сложилось, он пошел на другую специальность, куда смог поступить. Во время его 1-2 курса парень с девочкой не общались, родители созванивались поздравить друг друга с праздниками. И вот на 3 курсе была у этого парня практика, где он снова встретился с этой девочкой. Со стороны видно, что поплыл. Уговаривает родителей пригласить девочку и её родителей на День Рождения отца. Я против. И этого приглашения. И в целом взглядов на эту девочку. Сразу скажу, что меня смущает возраст, а не семья или сама девочка. Там все прекрасно.
Посмотрите на эту ситуацию со стороны и посоветуйте что-то. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца.
Мудробаба• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Это мальчику лет 20-21, а девоске 14-15??
Типа того, разница абсолютно некритичная
ЖивунаБагамах• 18 сентября 2022
Так в них різниця 7-8 років. Якщо їй зараз є хоча б 16-17, то взагалі проблеми не бачу.
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ей нет 16.
Кофе в лобби• 18 сентября 2022
Моя сестра так счастливо замуж вышла.Парень оказался перспективный.
Пешеходик• 18 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
100% меня бы больше напрчгло когда пятиклашка ходила каждый день к 11 класснику))) а сейчас вполне норм и разница и отношения)))
Кофе в лобби• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей нет 16.
Ну тогда предупредите его о возможных последствиях.
Пешеходик• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей нет 16.
И что, ей 14-15 , сейчас девочки в 14 ого го какие симпатюли и продвинутые))
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Чем Вас это напрягло? Кто-то всегда из взрослых был дома.
ЖивунаБагамах• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей нет 16.
Чого ви впевнені, що вони почнуть зустрічатися чи ще щось? Може просто поспілкуються та й все, їй треба ще трохи підрости. Не думаю, що хлопець того не розуміє і йому буде з нею цікаво
Рекламама• 18 сентября 2022
С чьей стороны вы родственник: с его или ее?
Кем приходитесь? Почему вообще мнение должно значить что-то?
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Думаю не зря он хочет пригласить её на День рождения отца. Подругу стал бы приглашать? Как думаете?
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляРекламама
С его стороны.
В первую очередь интересует мнение мам девочек-подростков. Как бы они оценили ситуацию?
Пешеходик• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Что общего может быть между десятилеткой и восемнадцатилеьним парнем, это меня бы напрягло, а сейчас у них норм и интересы могут быть и времяпрепровождение
Там-тарарам• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
еще раз, для читающих и морозящихся:
1) кто аы такая в ситуации?
2( возраст детей сейчпс
1) кто аы такая в ситуации?
2( возраст детей сейчпс
Пешеходик• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
С его стороны.
Нормально бы оценила, дочь в 14 познакомилась через инстаграмм с парнем , ему было 16....ну , что сказать пригласил он ее типа на свидание, и в итоге у детей было свое свидание, а мы с мамой мальчика тоже отлично выпили кофе и поболтали прогулявшись по городу....Дети не всьречаються в итоге расстались через 6 месяцев, а мы с мамой мальчтка до сих пор уже 3 года как тусим иногда вдвоем за бокалом вина)))
Я такая наивная• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
С его стороны.
Моей уже 19, но я была бы ЗА такие отношения в вашей истории, если парень нормальный, то почему нет?
Отношения не =сразу секс
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
еще раз, для читающих и морозящихся:
1) кто аы такая в ситуации?
2( возраст детей сейчпс
1) кто аы такая в ситуации?
2( возраст детей сейчпс
Какое дело кто я?
Парню 20, девочке 14.
Директор Пляжа• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей нет 16.
Тема была, зачем повтор?!
Барабан для взрослых• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем торжественно на др папы.В кино пусть ее пригласит,раз пересекался