Радость моя• 18 сентября 2022

Муж злой что я разбила машину! Я в токсичных отношениях?

Я позвонила и сказала что попала в неоч ситуацию на дороге
По приезду он сразу начал на меня орать что я угробила его машину, даже не спросил в порядке ли я(
Это красный флаг? Мне так обидно ппц
Булькаю• 18 сентября 2022
Было….

Куда ж без меня• 18 сентября 2022
Я бы тоже орала
parele• 18 сентября 2022
Я б тоже орала) сорри)
Oks_kis• 18 сентября 2022
Нет)
Он сейчас на эмоциях)

Я когда поцарапала машину мужа, кучу мата выслушала от мега спокойного человека

А вечером он сказал, что злился и ругался не на меня, а на ситуацию
На-перекуре• 18 сентября 2022
Так вы угробили машину?
ЗЫ: если б с вами было что то не так - он бы увидел или ему б сообщили. Если вы сами позвонили и приехали значит все нормально
На-перекуре• 18 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Я бы тоже орала
Я б не то слово что орала
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Он вас увидел и понял, что с вами все ок,в отличие от машины. Да, автор,я бы тоже орала
НуПогоди!• 18 сентября 2022
Мой тоже был злой, ничего пройдет
Ромашкинная• 18 сентября 2022
Разбили в хлам или как?

Агент Пинкертона• 18 сентября 2022
Автор, тут все бы орали, если бы с их машиной что-то случилось
всемВсёИмного• 18 сентября 2022
Когда один мудак въехал в мою машину новую если у меня была палка в руках я б его убила там на месте . Просто на эмоциях человек может такого наговорить, я допустим очень эмоциональный человек могу мужу вылить ведро своих эмоции , а через 5 минут мы будем улыбаться друг другу
Смурфик• 18 сентября 2022
Да, вы токсична Мужик беги
автор Радость моя • 18 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Разбили в хлам или как?
ну на пару тыс долл наверное ремонт(
МатьЧасть• 18 сентября 2022
Я би вас била головою об машину
Ось так
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Токсу придется чинить машину и утешать мамину квиточку, уговаривать ее , что все не страшно/ не дорого/ и даже весело)
автор Радость моя • 18 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я би вас била головою об машину
Ось так
то чувство когда для этого смайлика идеальна ситуация
Вездевлазиющая• 18 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
ну на пару тыс долл наверное ремонт(
Бедняжка, вот сволочной мужик! Нормальный бы прибежал с цветами и новой машиной, бросайте его к чертовой матери
euhunter• 18 сентября 2022
Мой тоже орал, но до приезда полиции успокоился. Я полностью была виновата, поэтому слушала молча и кивала. Поломала его игрушку, кто хочешь бы орал.
Ничего, поорал и отремонтировал.
Хочу в БАНю• 18 сентября 2022
Я б прибила вообще

Цветов Мне срочно• 18 сентября 2022
Мой сказал,что машина это просто железо и еще меня успакаивал
Oks_kis• 18 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой тоже сказал, когда успокоился)
И сказал, что машину мне купим, пока я ездить не научусь нормально 😂
ЖонДуан• 18 сентября 2022
Нельзя свою тачку никому давать. Особенно неблагодарным курицам, которые водить не умеют.
АнтиТанкист• 18 сентября 2022
Мой не орал,но я сама вызвала эвакуатор и отвезла ее на сервис,и ремонт оплатила тоже сама .Вьехала в бетонный столб ,занесло по гололеду,ни муж ни любовник не приехали,козлы-все заняты на работе-спросили цела ли я -цела,значит все ок. Муж потом новое авто купил,молча -на битой нельзя ездить
Мексиканочка• 18 сентября 2022
Ситуации разные бывают) но на меня лично нельзя орать ни в какой ситуации

П.с. я тоже не ору на него, мы взрослые люди
В детстве на «орания» наслушались от родителей
Петриківна• 18 сентября 2022
Не орал бы. Т.к ситуации разные бывают на дороге. Сам два раза попадал в дтп и ничё, я ведь не орала. Главное, что все живы, а железо то такое наживное.
Мексиканочка• 18 сентября 2022
А вы давно в браке? У каждого свои рамки дозволенного. Если не хотите, чтобы вас «отчитывали», может, расставите границы? А там уже как получится
Ромашкинная• 18 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
ну на пару тыс долл наверное ремонт(
на ходу хоть?
Малинка• 18 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я уже думала не прочту такого)
Я за много лет вождения не была в ДТП, даже не царапала. Но вот колеса бью регулярно ((( участок дороги, по которому приходилось ездить - мерзость, ямы в колено. И как бы не старалась, и места знаю и объезжаю но ..
Бывало просто шина лопнет, бывало грыжа полезет, бывало диски гнула. Ругала себя на чем только свет стоит, а муж всегда меня от меня самой же и защищает успокаивает. Дороги ругает)
И точно также говорит, что машина - это просто железо.

В свою очередь муж попадал в ДТП и царапал. Я без паники всегда, лишь бы все живи ну и чуток тролинга уже потом, это максимум )))
автор Радость моя • 18 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
5 лет в браке
хз насчет границ когда это конкретно твой косяк
Мексиканочка• 18 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
5 лет в браке
А вы работаете? Или ремонт полностью на нем?) Я бы оплатила все, только без ора, реально табу

Но у каждого своя ситуация)

Грубо говоря: даже после измены не позволила бы «орать»